Популярные темы

Ник Диас и Робби Лоулер встретятся в октагоне спустя 17 лет

Дата: 23 августа 2021 в 22:10


Ник Диас и Робби Лоулер встретятся в октагоне спустя 17 лет
Стоковые изображения от Depositphotos

Пресс-служба американского промоушена UFC опубликовала проморолик к бою бывшего чемпиона в полусреднем весе Робби Лоулера против Ника Диаса, передает Prosports.kz.

Поединок Лоулера против Диаса пройдет в главном карде турнира UFC 266, который пройдет утром 26 сентября в Лас-Вегасе, штат Невада.

Стоит отметить, что первый поединок Лоулера и Диаса прошел в апреле 2004 года на турнире UFC 47. Тот поединок завершился во втором раунде, когда Диас нокаутировал Робби. Для 38-летнего Диаса предстоящий поединок станет первым с января 2015 года, когда он встретился с Андерсоном Сильвой на турнире UFC 183. Что касается Лоулера, то 39-летний боец в августе прошлого года проиграл решением судей Нилу Магни, потерпев четвертое поражение кряду.

Добавим, что в главном бою турнира UFC 266 чемпион в полулегком весе Александр Волкановски проведет защиту титула против Брайана Ортеги.

«Это одна из самых важнейших моих побед». Сенсационно «задушивший» экс-чемпиона BRAVE CF казахстанец заявил о своих планах на UFC

Апсет от Олжаса Ескараева, брутальный нокаут Азата Максума и дебют Асу Алмабаева в BRAVE

Видео. Дамир Толенов показал последствия укуса соперника на турнире BRAVE 53

Фоторепортаж совместного турнира OCTAGON 22 BRAVE 53

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями