Популярные темы

«Даже не обсуждается». Назван явный фаворит боя Азата Максума с Чарльзом Джонсоном в UFC

Дата: 03 февраля 2024 в 13:20


«Даже не обсуждается». Назван явный фаворит боя Азата Максума с Чарльзом Джонсоном в UFC
Стоковые изображения от Depositphotos

Эксперт «РБ Спорт» Сергей Ващенко дал прогноз на исход второго боя казахстанского бойца Азата Максума в UFC, сообщает Prosports.kz.

«Азат Максум — один из самых перспективных бойцов Казахстана. Большинство поединков он провел в лиге Octagon, также выступал в Brave CF. Дебют в UFC состоялся 16 июля 2023 года. На турнире UFC on ESPN 49 он победил крепкого Тайсона Нэма раздельным решением судей. Максум — базовый борец. В его активе семь побед сабмишенами, пять — нокаутами и пять — по очкам.

Джонсон в UFC уже встречался с представителем Казахастана. На UFC Fight Night 215 он победил Жалгаса Жумагулова раздельным решением. Теперь Максум собирается отомстить Чарльзу за тот бой. Конечно, Азат — явный фаворит боя, это даже не обсуждается. По всем навыкам он превосходит Джонсона. Главная интрига — а сможет ли Максум завершить поединок досрочно?», задается вопросом специалист.

Поединок между Максумом (17-0) и идущим на серии из трех поражений американцем Джонсоном (13-6) состоится ранним утром 4 февраля по времени Казахстана на UFC Fight Night в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Прямая трансляция: Азат Максум проведет второй бой в UFC

Новый бойцовский промоушен ММА в Казахстане объявил участников и премьеру второго Гран-при

Азат Максум сделал вес перед своим вторым боем в UFC

«UFC не интересны бойцы из России». Чемпион Гран-при АСА собрался победить представителя Казахстана уверенно и ярко

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями