Популярные темы

Полнолуние изменит жизни представителей четырех знаков зодиака

Дата: 22 августа 2021 в 16:49


Полнолуние изменит жизни представителей четырех знаков зодиака
Стоковые изображения от Depositphotos

Полнолуние, которое наступает 22 августа, может сильно изменить жизни некоторых людей. Астрологи привели четыре знака зодиака, которых это касается, передает Rbc.ua.

Прогноз обещает, что это позитивные изменения, они будут следующими.

Овен

Гороскоп говорит о ветре перемен. Овнов ожидают интересные новости и события. Кроме того, можно смело строить планы, которые внесут в жизнь существенные корректировки.

«Вероятна встреча с человеком, которого вы не видели много лет, новый проект, предложение работы, путешествие», — говорится в прогнозе про полнолуние.

Судьбоносные знакомства могут произойти с одинокими среди Овнов. Астрологи советуют смело идти навстречу судьбе и не закрывать себя в четырех стенах.

Рак

Раки почувствуют себя хозяевами положения в делах. Эти люди будут эффективно контролировать ситуацию, умело дергая за ниточки. Родившиеся под этим знаком зодиака добьются поставленных целей, а при этом возникнет соблазн пройти, как говорится, по головам. Рака надо прислушиваться к мнению окружающих, это поможет не испортить отношения с ними.

Козерог

Козероги захотят стать частью какой-либо системы. Это может быть новый рабочий коллектив или место учебы. Среди вероятных событий — вступление в брак.

«Козерог способен задуматься о своем месте в жизни и начать действовать, чтобы занять достойное место под солнцем», — сообщается в прогнозе от астрологов.

Читайте также: Падение доллара и климатические катастрофы: астролог сообщил казахстанцам, каким будет 2021 год

Они настоятельно рекомендуют не противиться таким порывам, так как они помогут продвинуться — хоть по карьерной лестнице, хоть в других делах.

Водолей

Полнолуние 22 августа будет важным и для Водолеев. Перед представителями этого знака зодиака предстанет непростая задача, от исхода чего будет зависеть многое в жизни. Вероятно, по каким-то вопросам нужно принять окончательное решение. Решения Водолея должны быть взвешенными и продуманными — последствия будут сказываться еще очень долго.

Напомним, ранее Liter.kz писал о том, для каких знаков зодиака 2021 год является удачным. В их числе как раз те знаки, жизни которых изменит нынешнее полнолуние, но в прогнозе есть и другие — подробнее читайте здесь.

В августе не очень хороший прогноз у Львов, Стрельцов, Скорпионов, а также у Овнов и Козерогов. Чтобы узнать, что их ожидает, кликайте сюда.

По сообщению сайта Литер

Поделитесь новостью с друзьями