Женская сборная Казахстана выиграла третий матч подряд и возглавила группу на чемпионате Центральной Азии

Дата: 19 августа 2021 в 23:19 Категория: Новости спорта

Женская сборная Казахстана по волейболу заняла первое место на групповом этапе чемпионата Центральной Азии в Узбекистане, передает Sports.kz со ссылкой на Sport.akipress.org.

Турнир стартовал 17 августа в Фергане (Узбекистан) при участии четырех команд. На групповом этапе турнира участники сыграли между собой в один круг.

Сборная Казахстана набрала шесть очков и заняла первое место на групповом этапе.

По итогам матчей группового этапа будут сформированы полуфинальные пары. Игры 1/2 финала пройдут 21 августа.

4. Таджикистан — 3 очка.

Женская сборная Казахстана одержала вторую победу и лидирует на чемпионате Центральной Азии