Популярные темы

Массовая драка в одном из баров Алаколя попала на видео

Дата: 19 августа 2021 в 16:09


Массовая драка в одном из баров Алаколя попала на видео
Стоковые изображения от Depositphotos

В Telegram-канале @Zhalobykz опубликовали видео с массовой дракой в одном из баров Алматинской области. Пользователь уверяет, что избивали туристов. Подробнее читайте на Liter.kz. 

Инцидент произошел в поселке Акши, Алматинская область. Автор видео не дал подробных комментариев случившегося, дав только небольшое описание:

«Мы с Алаколя, Акши. Местные дикари все время нападают на туристов, а власть молчит. Или они разводят через знакомых», – говорится в видео.

Больше всего досталось парню в белой рубашке. Сначала его ногами запинывали несколько человек, когда он все-таки смог встать, на него с кулаками набросился другой мужчина. Парень пытался отбиваться, но это ему не помогло. Вокруг дерущихся толпой стоят люди, наблюдая за происходящим. На фоне слышно только четкий женский голос.

«Выйдите за территорию бара», – кричит женщина.

Угрозы женщины «всех засадить» и добавить в черный список заведения, остановили драку, хотя расходится молодые люди не спешили. Парень в белой рубашке (которому уже немало досталось) продолжал слоняться по территории, подходя к присутствующим.

До конца так и не понятно из-за чего произошла драка. В пресс-службе акимата Алакольского района с редакции потребовали официальный запрос. Но в комментариях на Telegram-канале после нашего обращения сразу же появилась информация от пресс-службы, что местные не били туристов. «Драка произошла между собой», — сообщили в акимате. В департаменте полиции района вообще отказались комментировать инцидент.

Видео также появилось в одном из аккаунтов в Instagram, где оно получило больше комментариев и просмотров, но спустя пару часов запись удалили.

Не так давно, казнет ужаснуло видео с другой супругов в Алматы, там же случилась друга болельщиков, в которой досталось даже ребенку.

По сообщению сайта Литер

Поделитесь новостью с друзьями