Популярные темы

«Вся ответственность лежит на мне». Главный тренер «Тобола» – о крупном поражении в ответном матче с «Жилиной»

Дата: 13 августа 2021 в 08:50 Категория: Новости спорта


«Вся ответственность лежит на мне». Главный тренер «Тобола» – о крупном поражении в ответном матче с «Жилиной»
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер костанайского «Тобола» Александр Москаленко взял на себя ответственность за сокрушительное поражение в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций против словацкой «Жилины», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу «желто-зеленых».

«Очень тяжело что-то сказать по игре... Мы по всем параметрам проиграли. Счет на табло это полностью отражает. У нас в целом не получилось игры. Я извиняюсь перед нашими болельщиками и перед всем Казахстаном за такую игру. Что тут думать... Очень плохой результат. Я не знаю, почему мы так безответственно играли, вся команда. Вся ответственность на мне лежит – значит где-то я ошибся, что-то не достроил, дал не тот тренировочный процесс. Видимо, только в этом причина. Не знаю, почему команда так плохо реагировала в каждой ситуации, как в обороне, так и в атаке», – сказал наставник на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, «Тобол» уступил «Жилине» на выезде со счетом 0:5 и, проиграв по сумме двух встреч 0:6, выбыл из борьбы в Лиге конференций.

Фото fctobol.kz

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями