«Ротор» впервые в сезоне выпустил Щеткина в старте и одержал дебютную победу в ФНЛ

Дата: 08 августа 2021 в 20:59

В пятом туре чемпионата российской ФНЛ волгоградский «Ротор» Алексея Щеткина играл на выезде с липецким «Металлургом», сообщает Sports.kz.

Счет был открыт на 66-й минуте после точного удара нападающего «Ротора» Андрея Чуканова, вышедшего на замену после перерыва.

В оставшееся время цифры на табло не изменились. 1:0 — «Ротор» после четырех ничьих на старте одерживает первую победу в чемпионате.

Отметим, что нападающий национальной сборной Казахстана Алексей Щеткин впервые в сезоне вышел в стартовом составе «Ротора» и был заменен на третьей компенсированной минуте второго тайма.

После пяти игр «Ротор» с семью очками занимает восьмое место в таблице ФНЛ. «Металлург» идет 15-м, имея в активе четыре балла.

Казахстанский футболист остался без главного тренера в своем новом европейском клубе