Токио-2020. Футбол. Финал. Бразилия – Испания. Онлайн

Дата: 07 августа 2021 в 18:37 Категория: Новости стран мира

31' Ришарлисон

38' Ришарлисон

27' Гарсия

45' Матеус

Перерыв. Неплохой футбол мы увидели в первом тайме, Бразилия была лучше и заслуженно ведет. Отдыхаем!

Гол! Резко прибавили бразильцы в концовке тайма! Дани Алвес от лицевой линии скинул мяч в центр штрафной, Матеус Кунья принял мяч в окружении трех защитников и точно пробил! 1:0!

Ришарлисон пытался пробить, но Пау Торрес заблокировал!

Две минуты добавлено к первому тайму.

Упал темп, все-таки жарко сейчас.

Симон танцует в воротах, Ришарлисон делает паузу перед ударом — выше ворот!

Пенальти!

Смотрит арбитр повтор. Пенальти?

Симон пошел на перехват после углового, до мяча не добрался, но врезался в Кунью. Тот в нокдауне и врачи на поле. Успел бразилец пробить, но мяч прошел мимо ворот.

Субименди сбивает Кунью, но здесь без желтой.

Асенсио бьет с левой в дальний угол, но Сантос спокойно забрал мяч.

Ришарлисон грубо играет и получает желтую.

Эрик Гарсия получает желтую карточку за фол на Ришарлисоне.

Ришарлисон бил в ближний угол, но мяч попал в сетку с внешней стороны ворот. Забыли испанцы лидера бразильцев в штрафной!

Испанцы продолжают владеть мячом.

Пау Торрес застрял в своей штрафной, из-за чего офсайд не удался, бразильцы провели быструю атаку с ударом — Симон потащил из угла.

Испанцы закинули мяч на угол вратарской, скидка под удар на пустые! Но Диего Карлос дважды спас свою команду, в итоге выбив мяч с линии ворот!

Унаи Симон выскочил из штрафной и выбил мяч головой, после чего столкнулся с Антони, которого перед этим подтолкнул защитник. На загоне бразилец.

Арана укротил перевод с противоположного фланга и тут же прострелил на ближнюю! Ришарлисон чуть не дотянулся до мяча.

Кунья убежал по центру к чужой штрафной, но его тонкий пас на выход Ришарлисона не прошел — Эрик Гарсия сыграл на перехвате.

Испанцы держат мяч уверенно.

Оярсабаль врезался в Сантоса, очень неприятное столкновение.

Футболист «Зенита» Малком остался в запасе.

Поехали!

Матч начнется в 14.30 мск.

Добрый день, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» приветствует вас на текстовой онлайн-трансляции матча Бразилия — Испания в рамках финала олимпийского турнира в Токио!