Популярные темы

Разлученные в детстве сестры нашли друг друга спустя 25 лет

Дата: 06 августа 2021 в 13:07


Разлученные в детстве сестры нашли друг друга спустя 25 лет
Стоковые изображения от Depositphotos

В США сестры, разлученные в раннем детстве из-за развода родителей, нашли друг друга спустя 25 лет. Свою историю они рассказали Daily Mail.

31-летняя Бриттанни Бигли (Brittanny Bigley) и 29-летняя Аманда Сатйлз (Amanda Stiles) родились у одной матери от разных мужей. Из-за семейных проблем девочки оказались в семье, которая взяла их под временную опеку. Вскоре Бриттанни нашел родной отец и забрал к себе. А Аманду удочерили ее опекуны и дали новое имя. С тех пор сестры потеряли связь друг с другом.

«Я с детства знала, что у меня есть сестра — у меня были наши детские фотографии и смутные воспоминания», — рассказывает Бигли.

Материалы по теме

00:03 — 24 января 2020Параллельные жизниРазлученные близнецы встретились спустя 39 лет. Поразительное сходство прославило их на весь мир00:06 — 23 мая 2019«Это был постыдный секрет»Еврейский профессор обнаружил родню среди туземцев. Это изменило его жизнь

Когда Бигли исполнилось 23 года, ее тете удалось получить документы об удочерении сестры, однако найти ее не получилось. В итоге женщина выложила в соцсети видео, в котором рассказала свою историю. Вскоре с ней связалась подруга ее отца, которая работала в системе предоставления опекунства, и стала помогать в поисках. В 2016 году совместными усилиями им удалось найти Аманду.

«Когда я наша ее на Facebook и увидела первую же фотографию, мое сердце замерло — у нее были такие же накладные ресницы, как у меня, тот же нос и точно такой же макияж», — вспоминает Бигли.

После этого она написала девушке в соцсетях. Аманда была потрясена, что сестре удалось найти ее — она давно уверилась в том, что они потеряли друг друга навсегда.

С тех пор сестры стали общаться каждый день, но встретиться им удалось только через год. «Такое ощущение, что этих 25 лет разлуки не было. Мы мгновенно нашли общий язык и с тех пор постоянно присутствуем в жизни друг друга», — говорит Бигли.

Ранее сообщалось, что женщина из английского города Портсмут, графство Гэмпшир, узнала, что сестра, которую она искала много лет, живет по соседству. Оказалось, что на протяжении десятилетий сестры находились в пяти километрах друг от друга.

Самые интересные видео — в нашем YouTube подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями