«Плохо». Эксперт сравнил игру «Астаны» против КуПСа с выступлением «Кайрата»

Дата: 06 августа 2021 в 10:59

«Астана» в гостевом матче третьего квалификационного раунда Лиги Конференций УЕФА сыграла вничью с финским КуПСом — 1:1. Дружина из Нур-Султана смогла отыграться на четвертой компенсированной к основному времени матча минуте.

Модно ли говорить, что подопечным Андрея Тихонова повезло? Своим мнением по этому поводу со Sports.kz поделился ветеран казахстанского футбола Юсуп Шадиев.

— Это футбол. Молодцы — в конце забили. Они, в принципе, второй тайм неплохо играли. Считаю, что закономерная ничья. Есть домашняя игра, а есть выездная. Для выезда они неплохо играли. «Кайрат», наоборот, домашнюю игру, плохо сыграл, а «Астана», я считаю, — нормально для выезда. В конце гол забили, молодцы, конечно. Это футбол — так что, считаю, нормально, — высказался эксперт.

«Вот у них надлом». Юсуп Шадиев объяснил домашнюю ничью «Кайрата» с «Алашкертом»