«Шахтер» ведет против ФКСБ после первого тайма матча Лиги Конференций

Дата: 29 июля 2021 в 19:49 Категория: Новости спорта

В Ереване проходит ответный матч второго отборочного раунда Лиги Конференций, в котором карагандинский «Шахтер» играет с румынским ФКСБ, сообщает Sports.kz.

После первого тайма «Шахтер» выигрывает со счетом 1:0. Единственный гол на 11-й минуте забил Михаил Габышев. На ответный матч «Шахтер» вышел в таком стартовом составе: Шацкий, Габышев, Мавутор, Граф, Буйволов, Атанаскоски, Наджарян, Букорац, Митошевич, Свиридов, Шикавка.

Напомним, первый матч состоялся на прошлой неделе в Бухаресте (Румыния) и закончился победой ФКСБ со счетом 1:0. Победный гол в составе румынской команды на 38-й минуте забил Андрей Кордя. Также стоит добавить, что с этого сезона в еврокубках не действует правило выездного гола: в случае ничьей по сумме двух матчей, независимо от счета, начнется дополнительное время.