Российские пловцы претендуют на медали в эстафете 4x200 кролем. ОНЛАЙН

Дата: 28 июля 2021 в 07:16

Накануне сборная России выиграла три золотых, две серебряных и одну бронзовую награду. Женская команда по спортивной гимнастике впервые в истории страны выиграла командное многоборье, Евгений Рылов принес России первое олимпийское золото в плавании за 25 лет, а Климент Колесников взял серебро, тхэквондист Владислав Ларин победил в финале свыше 80 кг и помог России впервые выиграть медальный зачет в этом виде спорта, а наши стрелки взяли серебро и бронзу в миксте.

В пятый день Олимпиады будут разыграны 23 комплекта наград в 11 видах спорта:

1) спортивная гимнастика; 2) баскетбол 3х3; 3) плавание; 4) фехтование; 5) прыжки в воду; 6) велоспорт; 7) дзюдо; 8) академическая гребля; 9) регби-7; 10) конный спорт; 11) тяжелая атлетика.

Приветствуем вас, уважаемые читатели «Газеты.Ru», болельщики сборной России! На Играх стартовал пятый соревновательный день, и в этом материале вы сможете быстро и удобно ознакомиться с теми видами спорта, за которыми надо сегодня следить, а также узнаете, во сколько состоятся финалы, где будут разыграны медали.