ФКСБ одержал крупную победу перед ответным матчем с «Шахтером», но не дотянул до результата «горняков»

Дата: 27 июля 2021 в 00:29 Категория: Новости спорта

В ночь с 25-го на 26-е июля румынский ФКСБ в рамках второго тура национального чемпионата принимал на своем поле «Университатя Крайова», сообщает Sports.kz.

Встреча, проходившая на Национальном стадионе в Бухаресте, завершилась убедительной победой хозяев поля со счетом 4:1. Футболисты ФКСБ отличались на 7-й, 16-й, 43-й и 60-й минуте, позволив гостям забить гол престижа на 64-й минуте. После двух матчей в чемпионате Румынии ФКСБ с четырьмя очками идет на третьем месте после «Рапида» (6) и «ЧФР Клуж» (6).

В следующем матче ФКСБ сыграет ответный матч второго отборочного раунда Лиги Конференций против карагандинского «Шахтера», который вчера одержал разгромную победу в Кубке Казахстана (7:1). Матч состоится 29-го июля на Республиканском стадионе имени Вазгена Саргсяна в Ереване.

«Шахтер» усилится форвардом из РПЛ перед ответным матчем со «Стяуа» в Лиге Конференций