Популярные темы

«Просто заберите свою золотую медаль». Жанибек Алимханулы пожелал удачи олимпийской сборной Казахстана

Дата: 21 июля 2021 в 10:40 Категория: Новости спорта


«Просто заберите свою золотую медаль». Жанибек Алимханулы пожелал удачи олимпийской сборной Казахстана
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский боксер-профессионал Жанибек Алимханулы (10-0, 6 КО) обратился к своим коллегам-олимпийцам перед стартом на Играх в Токио, передает Prosports.kz.

«Я желаю удачи национальной сборной Казахстана по боксу на Олимпийских играх. «Золото», «золото» и только «золото»! Наша команда сильна. Нам не нужно это доказывать. Мир уже это знает. Олимпийская золотая медаль сделана для вас, парни! Просто заберите свою золотую медаль и привезите ее домой», — написал в своем Twitter-аккануте Жанибек. 

I wish good luck to the national boxing team of Qazaqstan. Gold, gold, only gold! Our team is a strong team! We don't have to prove it. The world already knows. The Olympic gold medal is made for you guys! Just take your gold medal and bring it home!

«Казахский стиль» также имеет опыт выступления на Олимпиаде. Кроме того, в любителях он выигрывал золотые медали чемпионатов мира и Азии, а также Азиатских игр.

«В Токио есть все, что нужно спортсменам». Абылайхан Жусупов рассказал о первых тренировках перед ОИ-2020

«Каждый день мы делаем ПЦР-тест и отчитываемся о своем здоровье». Казахстанский боксер о текущей ситуации и первых тренировках в Токио

Видео тренировки мужской сборной Казахстана по боксу за три дня до старта Олимпиады-2020 в Токио

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями