Популярные темы

Мужчина опубликовал требования к женщинам в Tinder и был высмеян в сети

Дата: 19 июля 2021 в 17:47


Мужчина опубликовал требования к женщинам в Tinder и был высмеян в сети
Стоковые изображения от Depositphotos

41-летний мужчина Пол (Paul) в своей анкете в Tinder рассказал о требованиях к женщинам. Пользователи сети были возмущены запросами холостяка и высмеяли его. Пост со скриншотом анкеты опубликован на сайте Reddit.

Мужчина опубликовал фото с обнаженным торсом и написал в анкете, что ежедневно видит уродливых женщин повсюду. «Зачем мне связываться с ними еще и на сайтах знакомств?» — задался он вопросом и попросил писать только тех, кого можно оценить на 8,5 или более баллов по шкале красоты.

По словам мужчины, он занимался сексом с самыми красивыми женщинами мира, поэтому в новой избраннице должно быть нечто способное удержать его внимание. «Внешность — самое важное в женщине, поэтому тот, кто этого не понимает — идиот», — поделился мнением мужчина и закончил анкету следующими словами: «Элементарная математика: уродливые женщины = слабые мужчины».

Пользователи Reddit, возмущенные требованиями холостяка, высмеяли его в комментариях. «Спал с самыми красивыми женщинами мира, но ни одна из них не осталась с ним, и теперь он на Tinder», — написала Gavin369. Fluffy-Cantaloupe236 добавила: «Отвали, Пол». «Его лицо точно не на 8,5 баллов, а личность вообще на один», — поделилась cheesypuzzas.

Ранее австралийский журналист Бен Илобучи (Ben Ilobuchi) решил проверить, сможет ли найти достойного партнера в Tinder, если не будет придерживаться стандартных правил этикета площадки. Для этого он специально создал «худший» профиль в сервисе для знакомств.

Не только почитать, но и посмотреть — у нас в Instagram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями