Популярные темы

«Никто не хочет с ним драться». Боец UFC высказался о поединке казахстанца против Нурмагомедова

Дата: 15 февраля 2024 в 01:59


«Никто не хочет с ним драться». Боец UFC высказался о поединке казахстанца против Нурмагомедова
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский боец UFC Сергей Морозов поделился со Sports.kz мнением о предстоящем поединке Бекзата Алмахана (17-1) против россиянина Умара Нурмагомедова (16-0).

— Я думаю, что Бекзата подписали, в частности, для поединка против Умара. Потому что никто не хочет с ним драться. Для Алмахана это хороший шанс так дебютировать, сразу будет драться в мейн-карде. Но лично мое мнение, что Нурмагомедов — не тот соперник для дебюта. Хотя у каждого свой путь. Я бы на месте Бекзата, выбрал бы другого соперника. Но я так понимаю, что выбора у него особо не было, — сказал спортсмен.

Бой Бекзата Алмахана и Умара Нурмагомедова пройдет 2 марта на турнире UFC Fight Night 238 в Лас-Вегасе (США). Если для казахстанца это будет первый поединок в данном промоушне, то его соперник провел в UFC уже четыре боя и одержал в них четыре победы (три — досрочно).

Отметим, что Сергей Морозов в январе 2021 года дебютировал в UFC также поединком против Умара Нурмагомедова, которому проиграл удушающим приемом во втором раунде. 

Боец UFC из Казахстана вызвал сочувствие перед боем с «двойником» Ислама Махачева 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями