Популярные темы

Коляска для малыша: знакомство с видами и особенностями приобретения

Дата: 15 июля 2021 в 23:15


Коляска для малыша: знакомство с видами и особенностями приобретения
Стоковые изображения от Depositphotos

Появление в семье ребенка – это настоящее счастье, и для того, чтобы создать максимально комфортные условия взросления, родители задумываются над покупкой лучших аксессуаров. Зачастую после приобретения кроватки многие приступают к выбору коляски. 

Самые популярные виды

● Коляска-трость. Подобное решение актуально для годовалых малышей, которые уже умеют ходить, но очень быстро устают. Аксессуар подойдет как для городских прогулок, так и для путешествий. Объект являет собой металлический каркас с плотной тканью и козырьком, защищающим от солнца. Поскольку приспособление имеет несложный механизм, его легко трансформировать в трость. Коляска легкая и компактная, поэтому прекрасно помещается в стационарном багажнике;

● Коляска-трансформер. Данный вариант успешно сочетает в себе как люльку, так и прогулочную модель. Благодаря подобной универсальности продукт позволяет экономить. Сами приспособления довольно большие, причем весят до 20 кг. Присутствует амортизация, которая поддается регулировке. Коляска дополнена надувными резиновыми колесами, значительно способствующими плавности хода. Несмотря на внешнюю габаритность, такие детские коляски в Алматы пользуются особым спросом, поскольку они могут складываться и помещаться в авто;

● Прогулочные модели. Подобные решения подходят для детей от 7 месяцев, причем во время прогулки ребенок может быть в 3х положениях. Капюшон дополнен смотровым окном для знакомства с миром, а регулируемая ручка позволяет малышу видеть маму и наблюдать за окружающей средой, будучи в безопасности.

Особенности покупки

Перед тем, как принять окончательное решение, рекомендуется ознакомиться с ассортиментом предложений на сайте Сулпак. Проверенный временем магазин предлагает только оригинальные высококлассные варианты, которые изготовлены согласно нормам безопасности и будут грамотно выполнять свои прямые функции, даря малышу комфорт, а родителям – спокойствие.

В магазине периодически появляются новинки по приятным ценам. Подобрать можно модель любого цвета, главное определиться с производителем и модификацией. В случае отсутствия возможности приобрести продукт сразу, можно воспользоваться покупкой в кредит на выгодных условиях с минимальной переплатой. Чтобы принять правильное решение, нужно проконсультироваться с менеджерами магазина и получить ответы на свои вопросы.
 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Поделитесь новостью с друзьями