Популярные темы

Внучка Людмилы Гурченко пожаловалась на привидение в доме артистки

Дата: 08 июля 2021 в 19:47 Категория: Новости культуры


Внучка Людмилы Гурченко пожаловалась на привидение в доме артистки
Стоковые изображения от Depositphotos

Внучка народной артистки СССР Людмилы Гурченко Елена Королева пожаловалось на приведение в загородном доме покойной знаменитости. Наследница актрисы стала слышать на даче странные звуки, сообщает «Собеседник».

Материалы по теме

00:01 — 5 июляТрава у дома.Невероятная и сложная жизнь простых людей в объективах лучших фотографов мира00:01 — 8 июня«Как прежде уже не будет»Россияне массово покидают квартиры ради жизни на природе. Как изменятся цены на дома?

Королевой принадлежит дача Гурченко в подмосковном поселке Глаголево. Женщина стала слышать по ночам, как будто кто-то ходит по лестнице. Она считала, что в доме обитает дух покойной артистки. Для решения проблемы женщина освящала дом святой водой, но ситуация не поменялась.

Недавно наследница посетила концерт певицы по имени Эмма, которая якобы обладает экстрасенсорными способностями. Артистка заявила, что скорее всего в доме обитает дух не Гурченко, а того, кто владел недвижимостью до нее. Королева пообещала уточнить подробности и решить проблему.

В январе российская модель и певица Анна Калашникова заявила, что в ее квартире есть полтергейст: без посторонней помощи падают вещи, включается свет и открываются окна. Вскоре в эфире ток-шоу «На самом деле» эксперты выяснили, что таким способом бывшая возлюбленная жениха Калашниковой хотела ее напугать.

Если вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история для отдела «Дом», напишите на этот адрес:dom@lenta-co.ru

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями