Популярные темы

«При большей концентрации могли бы победить». Главный тренер «Маккаби» – о матче с «Кайратом»

Дата: 08 июля 2021 в 08:30 Категория: Новости спорта


«При большей концентрации могли бы победить». Главный тренер «Маккаби» – о матче с «Кайратом»
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер «Маккаби» из Хайфы Барак Бахар подвел итоги первого матча стартового квалификационного раунда Лиги чемпионов против алматинского «Кайрата» и поделился ожиданиями от ответной игры, которая пройдет в Алматы 14 июля, сообщает Prosports.kz со ссылкой на sport5.co.il.

«Это была очень сбалансированная игра. Если бы мы были более сосредоточены – возможно, нам бы удалось выиграть. Но это начало сезона, и теперь нам придется лететь в Казахстан и побеждать в ответном матче, чтобы проходить дальше. Нам нужно будет суметь компенсировать наши недостатки тем, в чем мы сильны – так, и никак иначе, мы сможем достичь поставленных целей.

Очевидно, что у «Кайрата» есть преимущество в функциональном состоянии – в двух предыдущих сезонах я играл против них, и нам было непросто – также будет и на следующей неделе. Тем более, что мы упустили преимущество. «Кайрат» стал сильнее – мы просматривали их матчи в чемпионате, у них агрессивная и очень хорошо подготовленная группа атаки. Но, думаю, что при большей концентрации, мы сегодня могли бы победить.

Жаль, что получил травму Нета Лави, также попросил замену Али Мохамед, да и Дину Давиду прилично досталось – впрочем, у нас достаточная глубина состава, чтобы рассчитывать на успех в Алматы. Надеюсь, Джош Коэн прибавит в игре ногами – тренер вратарей с ним плодотворно поработал, и, я уверен, он улучших свою игру в этом компоненте», – сказал наставник во время послематчевой пресс-конференции.

Напомним, «Кайрат» сыграл на выезде с хайфским «Маккаби» вничью 1:1. На гол игрока израильской команды Омера Ацили в концовке первого тайма алматинцы во второй половине игры ответили взятием ворот от Айбола Абикена.

Фото mhaifafc.com

 

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями