Популярные темы

Молодёжный ресурсный центр Караганды приглашает на работу выпускников вузов и колледжей

Дата: 06 июля 2021 в 18:55


Молодёжный ресурсный центр Караганды приглашает на работу выпускников вузов и колледжей
Стоковые изображения от Depositphotos

В Молодёжном ресурсном центре Караганды на сегодняшний день есть 13 вакантных мест для выпускников вузов и колледжей. Для кандидатов предусмотрено трудоустройство по госпрограмме «Молодёжная практика». Она рассчитана на выпускников последних трёх лет, не имеющих опыта работы и не старше 29 лет. 

– Зачастую им сложно найти работу, так как работодатели ищут опытных специалистов. Программа «Молодёжная практика» создана, чтобы выпускники могли получить первоначальный опыт работы по специальности. Продолжительность молодёжной практики – до 6 месяцев. Если работник покажет себя с лучшей стороны, с ним могут заключить постоянный трудовой договор. Для того чтобы устроиться к нам на работу по этой программе, нужно обратиться в Центр занятости населения по месту жительства или зарегистрироваться через портал Электронная биржа труда www.enbek.kz, – отметила руководитель Молодёжного ресурсного центра Караганды Сымбат Аубакирова.

Центр ждёт выпускников, окончивших учёбу по следующим специальностям: «бухгалтерский учёт и аудит», «экономика, финансы», «юриспруденция», «политология, государственное и местное управление», «международные отношения», «журналистика», «история», «религиоведение, теолог», «социология, социальная работа», «психология», «делопроизводство и архивоведение», «филология», «педагогика», «переводческое дело», «техник-программист», «техник по связи, системотехник». 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Караганда
Поделитесь новостью с друзьями