Популярные темы

В США выставили на продажу скандальное поместье миллионера-педофила

Дата: 02 июля 2021 в 21:37 Категория: Новости стран мира


В США выставили на продажу скандальное поместье миллионера-педофила
Стоковые изображения от Depositphotos

В штате Нью-Мексико на юго-западе США выставлено на продажу огромное поместье, которое принадлежало американскому миллионеру-педофилу Джеффри Эпштейну. Территорию с особняком, в котором бывший владелец издевался над жертвами, оценили в 27,5 миллиона долларов, пишет The New York Post.

Поместье со скандальной историей занимает площадь в 3237 гектаров. По данным риелторов, Эпштейн приобрел землю, состоящую из отдельных частных и арендованных участков, еще в 1993 году. Главный трехэтажный дом на 2787 квадратных метров имеет четыре спальни, большой кабинет и библиотеку со встроенными книжными полками. В саду есть фонтан. На территории также имеется конюшня, гостевой домик, теннисный корт и взлетно-посадочная полоса.

Материалы по теме

00:01 — 17 декабря 2019Капитан Акула против педофиловБывший советский офицер раскрыл растлителей детей в правительстве Латвии. Но виновные избежали суда00:05 — 15 февраля 2019«Свои оргии он устраивал в обеденное время»Бывшие депутаты совращали и насиловали детей. Теперь им грозит пожизненное

Несколько девушек, которые обвинили Эпштейна в сексуальном преступлении, заявляли, что их удерживали и насиловали в этом поместье. Есть сведения, что миллионер планировал превратить ранчо в Нью-Мексико в «фабрику по производству детей», где он собирался оплодотворять жертв. Ожидается, что выручка от продажи поместья пойдет на удовлетворение требований пострадавших от действий педофила, сообщил изданию представитель Эпштейна по вопросам имущества.

Джеффри Эпштейна обвинили в создании преступной сети, благодаря которой тот несколько лет сексуально эксплуатировал девушек, в том числе несовершеннолетних. По некоторым сведениям, он также занимался торговлей людьми. Миллионера-педофила поймали в Нью-Йорке 6 июля 2019 года. Мужчина не дождался приговора суда, в августе того же года сведя счеты с жизнью в тюрьме. Дом Эпштейна в Нью-Йорке в марте 2021 года продали неизвестному за 51 миллион долларов.

Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями