Популярные темы

Зрители реалити-шоу пригрозили убить новую героиню и ее семью

Дата: 02 июля 2021 в 12:47 Категория: Происшествия


Зрители реалити-шоу пригрозили убить новую героиню и ее семью
Стоковые изображения от Depositphotos

Героиня британского реалити-шоу Love Island («Остров любви») Хлоя Берроуз (Chloe Burrows) получила множество смертельных угроз после выхода свежей серии на экраны. Зрители пообещали убить девушку и ее семью за то, что из-за нее с шоу выгнали другую конкурсантку. Об этом сообщает The Mirror.

25-летняя Берроуз захотела объединиться с героем программы Аароном Фрэнсисом (Aaron Francis). Такое решение означало, что другая героиня реалити и любимица многих телезрителей — Шеннон Сингх (Shannon Singh) — покинет проект в самом его начале, после выхода третьего эпизода.

Реакция фанатов программы не заставила себя долго ждать, и Берроуз вскоре получила огромное количество негативных комментариев, в том числе смертельные угрозы. На ситуацию отреагировали топ-менеджеры Love Island. Они опубликовали в Instagram пост, где назвали подобные высказывания недопустимыми. Создатели реалити-шоу пообещали проинформировать полицию обо всех угрозах в адрес участников шоу.

Ранее звезда Love Island Найл Аслам (Niall Aslam) заявил журналистам, что попал в психиатрическую клинику во время съемок передачи. 26-летний мужчина, участвовавший в шоу в 2018 году, рассказал, что до сих пор восстанавливается от психоза, который был вызван «токсичной средой» на передаче.

Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями