Популярные темы

Мужчина напал на женщину днем и залез ей в шорты

Дата: 02 июля 2021 в 02:47


Мужчина напал на женщину днем и залез ей в шорты
Стоковые изображения от Depositphotos NYPD NEWS

В Нью-Йорке мужчина напал на 35-летнюю женщину средь бела дня, чтобы залезть к ней в спортивные шорты. Как сообщает Fox News, инцидент произошел в районе Ист-Уильямсберг в Бруклине около восьми часов вечера

Видео с места происшествия было опубликовано департаментом полиции Нью-Йорка в Twitter. Незадолго до нападения пострадавшая заметила слежку и изменила маршрут, однако мужчина последовал за ней. На кадрах видно, как женщина останавливается, чтобы дать незнакомцу пройти. Однако спустя время он вновь оказывается позади, затем подбегает и хватает ее сзади, прижимая к асфальту. В течение нескольких секунд он удерживает женщину, прежде чем ей удается ударить его чем-то. После этого нападавший убегает.

По данным канала, мужчина залез в шорты жертвы и «насильно схватил ее за ягодицы». Женщина не получила физических травм и отказалась от медицинской помощи. В настоящее время полицейские разыскивают подозреваемого.

Ранее россиянин избил случайную прохожую до потери сознания и попал на видео. На кадрах видно, как мужчина в капюшоне бьет по голове прохожую, которая шла ему навстречу. Девушка падает на землю, затем мужчина уходит и возвращается, чтобы добить ее. Напавший оттаскивает девушку на ступеньки подвала и продолжает бить ее ногами по лицу и телу. В отношении его возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями