Популярные темы

Грант на обучение в британском вузе могут выиграть казахстанцы

Дата: 30 июня 2021 в 15:06


Грант на обучение в британском вузе могут выиграть казахстанцы
Стоковые изображения от Depositphotos

De Montfort University Kazakhstan проводит конкурс на получение грантов на четырехгодичное обучение в вузе. Общий призовой фонд составляет более 1 млн долларов. Вуз является филиалом британского De Montfort University Leicester.

Прием заявок начался в июне 2021 года и продлится до 11 июля 2021 года. Конкурс проводится среди участников международных и республиканских конкурсов и олимпиад. Это могут быть как предметные олимпиады, так и спортивные или творческие (музыкальные, художественные и т.д.). Подать заявку на участие в конкурсе DMUK Talent можно на сайте.

Конкурс будет состоять из трех этапов. На первом этапе нужно зарегистрироваться, отправив необходимые документы, второй и третий этапы – творческие. Участникам нужно снять видеопрезентацию о себе, а также предоставить видео о своем решении глобальной проблемы или идею стартапа. Все материалы будут приниматься на английском языке. Экспертное жюри определит победителей, которые получат гранты: скидки на обучение от 33 до 100%.

Отметим, что обучение в вузе будет проходить на английском языке.

Грант можно выиграть по одной из специальностей: бухгалтерский учет и финансы, бизнес и маркетинг, бизнес-право, экономика и международные отношения, финансы и инвестиции.  

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Поделитесь новостью с друзьями