Популярные темы

Обратная сторона газификации: карагандинцы возмутились состоянием дороги после проведения газопровода

Дата: 24 июня 2021 в 17:15


Обратная сторона газификации: карагандинцы возмутились состоянием дороги после проведения газопровода
Стоковые изображения от Depositphotos

«Это улица Бадина, участок между мостом и остановкой ЖБИ. Протянули трубы газа, а сверху засыпать никак? Все в глине, а как дождь — страшная слякоть. Может кто-нибудь обратить на это внимание? Щебнем засыпьте или красивый тротуар сделайте, людям сложно ходить с глиняной подошвой», — обращается подписчик. 

Обращение прокомментировали в ГУ «Отдел строительства города Караганды». Сообщается, что повреждённый участок засыпали, но только до прежнего его состояния, так как асфальта там не было, благоустройство этой территории не включено в смету.

«В ответ на публикацию @еkaraganda.kz касательно проводимых подрядной организацией работ по газификации улицы Бадина, сообщаем, что после земляных работ по прокладке труб газоснабжения подрядной организацией была произведена обратная засыпка траншеи.Приносим свои извинения за доставленные неудобства», — сообщили в ведомстве.

Дополнительно сообщается что, если для проведения работ в частном секторе нужно будет разрушить проложенный асфальт, его обещают восстановить. Так как этот момент был изначально просчитан в плане.
 

Публикация от ekaraganda.kz Караганда (@ekaraganda.kz)

 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Караганда
Поделитесь новостью с друзьями