Популярные темы

В Кремле отреагировали на призывы уволить Черчесова

Дата: 23 июня 2021 в 17:17


В Кремле отреагировали на призывы уволить Черчесова
Стоковые изображения от Depositphotos

В Кремле отреагировали на призывы уволить главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова. Об этом сообщает «Р-Спорт».

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уклонился от ответа на соответствующий вопрос. Он также не пожелал афишировать и собственное мнение на этот счет. «Это неважно», — добавил представитель Кремля.

Материалы по теме

00:01 — Сегодня«Спустили нас с небес на землю»Александр Мостовой — о разгроме России на Евро, претензиях к Дзюбе и уходе Черчесова 01:37 — 22 июня«Хотим извиниться перед страной»Сборная России разгромно проиграла Дании и вылетела с Евро

Ранее бывший игрок сборной СССР Анзор Кавазашвили посчитал, что Черчесову следует подать в отставку. «Станислав Саламович мой друг, я рекомендовал назначить его на эту должность, но сейчас ему нужно сесть и написать заявление по собственному желанию», — заявил он.

Кроме того, экс-игрок национальной команды Александр Точилин заявил, что единственной альтернативой Черчесову является бывший тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев.

Сборная России проиграла Дании в заключительном матче группового этапа Евро. Команда опустилась на четвертое место в турнирной таблице квартета В и вылетела с турнира.

Черчесов возглавляет сборную с 2016 года. Под его руководством команда дошла до четвертьфинала домашнего чемпионата мира-2018.

Больше интересных новостей у нас во «ВКонтакте» подписаться


По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями