«Акжайык» на выезде победил «Кызыл-Жар СК» и прервал серию из трех поражений подряд в КПЛ

Дата: 18 июня 2021 в 19:59

В матче 16-го тура Казахстанской Премьер-Лиги петропавловский «Кызыл-Жар СК» сыграл дома с уральским «Акжайыком», пишет Sports.kz.

Гости приехали на серии из трех поражений без забитых мячей и явно хотели ее прервать. Первый тайм трудно вобще занести кому-то в актив, команды продемонстрировали скучный футбол почти без опасных моментов. Во втором гости сумели открыть счет усилиями Ивана Антипова, только после этого стало интереснее, но ничего не изменилось. 1:0 — сильнее подопечные Владимира Мазяра.

Теперь у «Акжайыка» стало 24 очка и он вернулся на четвертое место в турнирной таблице, а «Кызыл-Жар СК» с 21 баллом идет в ее середине.

«Кызыл-Жар СК» — «Акжайык» 0:1 (0:0)
Гол: Антипов 50 (0:1).