Популярные темы

Знаменитости массово показали целлюлит и запустили флешмоб

Дата: 17 июня 2021 в 13:17


Знаменитости массово показали целлюлит и запустили флешмоб
Стоковые изображения от Depositphotos

Знаменитости массово опубликовали фотографии без ретуши и запустили новый флешмоб. На соответствующие кадры в соцсетях обратили внимание в The Sun.

По информации издания, популярность набирает новый тренд, в рамках которого звезды демонстрируют в Instagram несовершенства своей кожи, например, целлюлит и растяжки, а также различные изъяны фигуры: жировые складки или обвисшую кожу.

Так, например, блогерша Холли Хаган (Holly Hagan) и поп-исполнительница Стейси Соломон (Stacey Solomon) опубликовали снимки, на которых попозировали в бикини, показав подписчикам целлюлит на бедрах и ягодицах. Аналогичным изображением поделилась звезда реалити-шоу Love Island Малин Андерссон (Malin Andersson): ее засняли со спины в нижнем белье Calvin Klein.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от A S H L E Y G R A H A M (@ashleygraham)

Помимо названных знаменитостей, во флешмобе приняла участие рэперша Виван Джефферсон, известная как Lizzo, которая сфотографировалась обнаженной на кресле, прикрывая оголенные части тела руками. Изъяны фигуры также продемонстрировали инфлюэнсерша Эшли Джеймс (Ashley James) и плюс-сайз-модель Эшли Грэм (Ashley Graham): обе женщины сфотографировались в белье в зеркало.

В апреле манекенщица Джорджи Кларк показала целлюлит на фото и призвала отказаться от сокрытия недостатков. Сначала она попозировала лицом к камере с ровной осанкой и расправленными плечами, придерживая руками ягодицы. После чего девушка сфотографировалась спиной к объективу, чтобы показать целлюлит на бедрах и ягодицах.

Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями