Уроженец Казахстана забил дебютный гол за дубль «Зенита» и помог ему выиграть «серебро» ПФЛ. Видео

Дата: 16 июня 2021 в 22:49

В рамках заключительного 30-го тура Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) «Зенит-2» одержал победу над «Смоленском» — 3:1, сообщает Sports.kz.

Уроженец Казахстана двумя крутыми ассистами помог российскому клубу выиграть «бронзу». Видео

В составе петербургской команды голами отметились Кирилл Кравцов, Станислав Крапухин и уроженец Алматы Евгений Ким, вышедший на замену на 74-й минуте и забивший на третьей компенсированной минуте свой дебютный мяч за команду. Видео гола 18-летнего футболиста представлено ниже.

По итогам сезона, вторая команда «Зенита» заняла второе место в группе 2 первенства ПФЛ и завоевала серебряные медали.