Франция разобралась с Германией в топовом матче ЕВРО-2020

Дата: 16 июня 2021 в 02:59 Категория: Новости стран мира

В матче группы F финальной стадии чемпионата Европы по футболу сыграли сборные Франции и Германии, пишет Sports.kz.

Поединок получился действительно интересным, команды часто создавали опасные моменты, счет в первом тайме был открыт после автогола Матса Хуммельса (20-я минута). Времени у подопечных Йоахима Лева было достаточно не только для того, чтобы выровнять положение, но и выйти вперед, однако ничего не изменилось. 1:0 — сильнее французы.

Отметим, что помимо Франции и Германии в квартете F выступают Португалия и Венгрия, игра которых завершилась разгромом со счетом 3:0, победили действующие чемпионы Европы.

Свои следующие матчи французы и немцы сыграют 19 июня.

Португалия за семь минут разгромила Венгрию и избежала неудачного старта на ЕВРО-2020