Популярные темы

Муратбек Касымбай близок к реваншу с «Персидским дагестанцем»

Дата: 14 июня 2021 в 14:29


Муратбек Касымбай близок к реваншу с «Персидским дагестанцем»
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский боец смешанных единоборств Куат Хамитов в интервью «Вестнику ММА» поведал о том, что его соотечественник Муратбек Касымбай проведет реванш с иранским файтером Мохаммедом Хейбати по прозвищу «Персидский дагестанец», пишет Sports.kz.

Событие пройдет в рамках турнира в Алматы осенью, в главном поединке которого Хамитов сразится с россиянином Марифом Пираевым. Напомним, что первый бой Касымбая и Хейбати завершился скандальной победой перса. Перед этим, 18 июня Муратбек выйдет в клетку в Красноярске в бою против российского бойца Василия Козлова.

— В твоем посту было написано, что в со-главном бою вечера сойдутся Муратбек Касымбай и «Персидский дагестанец». Это вы уже с [главой AMC FNG] Камилом [Гаджиевым] обговаривали?
— Это я вышел в прямой эфир, ко мне присоединился Мариф Пираев. Потом мы еще добавили пацанов — «Персидский дагестанец» к нам добавился, и Чоршанбе [Чоршанбиев]. Мы пару часов пообщались, и в самом конце к нам присоединился президент АМС Амир Мурадов. И вот, в прямом эфире в инстаграме мы все это дело обсудили и устно уже договорились о бое.

«Многие казахи на меня обижаются». Претендент на титул АСА из Казахстана высказался о своей национальности

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями