Популярные темы

Четвертый эпизод Embedded к турниру UFC 263: Адесанья — Веттори 2

Дата: 11 июня 2021 в 22:20 Категория: Новости спорта


Четвертый эпизод Embedded к турниру UFC 263: Адесанья - Веттори 2
Стоковые изображения от Depositphotos

Youtube-канал компании UFC опубликовал четвертый эпизод из серии Embedded, посвященный турниру UFC 263, передает Prosports.kz.

В главном бою турнира действующий чемпион в среднем весе (83.9 кг) Исраэль Адесанья проведет защиту чемпионского пояса, встретившись с Марвином Веттори. Предстоящий поединок станет для бойцом вторым. Так, в 2018 году Адесанья уже побеждал Веттори раздельным решением судей. 

В со-главном поединке ивента действующий чемпион в наилегчайшем весе (56.7 кг) Дейвисон Фигейреду проведет защиту титула против Брэндона Морено. Бойцы уже встречались в октагоне в декабре прошлого года. Тот титульный поединок продлился все пять раундов и завершился ничьей, что позволило Фигейреду сохранить чемпионский пояс.

В третьем поединке главного карда выступит Нейт Диас, а соперником бойца станет Леон Эдвардс. 36-летний Диас в последний раз выходил в клетку в ноябре 2019 года, когда техническим нокаутом проиграл Хорхе Масвидалю.

Добавим, что турнир UFC 263 пройдет утром 13 июня. Прямая трансляция, а также превью турнира будут доступны на сайте 12 июня. 

Видео полного боя Арман Оспанов – Крис Уэйд с глубоким нокаутом казахстанца

«Хочу наверстать упущенное». Проигравший чемпиону промоушена Нурмагомедова боец OCTAGON готовится провести второй поединок за 20 дней

Казахстанский боец Фаррух Миршарипов выступит на турнире OCTAGON 20

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями