Популярные темы

Замерзшие фекалии скинули с самолета на жителей Великобритании

Дата: 11 июня 2021 в 15:59 Категория: Общество


Замерзшие фекалии скинули с самолета на жителей Великобритании
Стоковые изображения от Depositphotos

На улицы города в Великобритании упали фекалии людей с самолета. Это случилось поздним вечером в Уотерлувилле, пишет издание Portsmouth.co.uk.

Как рассказали очевидцы, около 22:30 на улице раздался громкий грохот. Местная жительница Луиза Браун подумала, что кто-то кидается камнями в окно ее дома. Она вышла и увидел огромную глыбу льда на пешеходной дорожке. Это было в метре от ближайшей стоявшей машины. Размер упавшей с небес глыбы примерно составлял половину квадратного метра.

«Никто не проходил мимо и никто не пострадал, потому что глыба могла кого-то убить, или же приземлиться на соседнюю машину и раздавить капот», — сказали жители городка.

Позже выяснилось, что виной всему неисправность на самолете, который пролетал над Уотерлувиллем. Большим куском льда оказались замерзшие во время падения фекалии — отходы жизнедеятельности пассажиров и экипажа самолета. Их по правилам должны утилизировать после посадки воздушного судна, но что-то пошло не так.

В Управлении гражданской авиации Великобритании сообщили, что подобное случается редко. Также в ведомстве назвали предварительную причину происшествия — утечки в водной системе самолета.

По сообщению сайта Литер

Тэги новости: Общество
Поделитесь новостью с друзьями