Популярные темы

Солист «Иванушек International» стал дедушкой

Дата: 08 июня 2021 в 14:17


Солист «Иванушек International» стал дедушкой
Стоковые изображения от Depositphotos

Солист российской поп-группы «Иванушки International» Кирилл Андреев стал дедушкой. Новость о рождении ребенка сообщила супруга наследника певца в Instagram.

Материалы по теме

00:01 — 7 июняГлавная музыка месяца:берлинские неформалы, украинская дива и дочь Уилла Смита20:01 — 17 августа 2020Грузинский мачо и ИванушкиМеладзе, секс-скандалы и проводы Листьева: как развлекались россияне в эпоху Ельцина

20-летний сын Андреева, который является его тезкой, и его жена Аделина впервые стали родителями. 4 июня у пары родилась дочь. Отмечается, что внучка 50-летнего исполнителя появилась на свет в одном из роддомов Москвы.

Андреев-младший не поделился подробностями о рождении дочери. Однако члены его семьи согласились дать комментарий для издания Starhit. «Да, внучка родилась. Спасибо большое за поздравления. Все в порядке, но мы пока не делимся подробностями и фото», — рассказала супруга солиста «Иванушек» Лолита.

Ранее в июне стало известно, что лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров покинул вечеринку Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) из-за родов жены. Отмечалось, что у его супруги Ольги Абрамовой внезапно начались схватки, в связи с чем артист срочно выехал в Москву.

Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями