Популярные темы

«Вы должны это сделать». Нокаутированного Головкиным экс-чемпиона мира призвали устроить реванш с GGG

Дата: 07 июня 2021 в 10:49 Категория: Новости спорта


«Вы должны это сделать». Нокаутированного Головкиным экс-чемпиона мира призвали устроить реванш с GGG
Стоковые изображения от Depositphotos

Популярная американская татуировщица, модель и блогерша Кристин Барнум выразила желание увидеть повторный поединок между казахстанским боксером Геннадием Головкиным и представителем Канады, экс-чемпионом мира в среднем весе Давидом Лемье, сообщает Sports.kz.

Геннадий Головкин лишил «Канело» уверенности. Озвучены подробности

На выходных Лемье одержал досрочную победу, нокаутировав в Мексике перуанца Давида Сегарру.

«Эй, Давид Лемье, ты планируешь когда-нибудь снова сразиться с Геннадием Головкиным? Потому что вы, ребята, должны это сделать», — написала она в твиттере.

Один из подписчиков Кристин отметил, что канадец, скорее всего, не хочет вновь оказаться избитым. Барнум, которая явно недооценила полученный Давидом урон, возразила, что он не был так уж сильно побит. Ее собеседник в ответ на это опубликовал фото одного из мощных ударов Головкина, которым он ощутимо потряс соперника, добавив к нему ироничную подпись: «Да, ты права», но и этот аргумент не убедил желающую увидеть их рематч девушку. «Хороший удар, но все равно это не было нокаутом, как обычно делает GGG».

Напомним, что официальным вердиктом боя Головкин — Лемье стала победа казахстанца техническим нокаутом — рефери остановил поединок в восьмом раунде. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями