Популярные темы

Обладательница огромного наследства умерла в приюте для бездомных

Дата: 07 июня 2021 в 05:07


Обладательница огромного наследства умерла в приюте для бездомных
Стоковые изображения от Depositphotos

Жительница США, на банковском счету которой лежала огромная сумма, умерла в приюте для бездомных. Об этом сообщает New York Post.

Кэти Бун (Cathy Boone) скончалась в январе 2020 года в ночлежке города Астория, штат Орегон. Как выяснилось позже, она несколько лет прожила на улицах. Все это время женщина была обладательницей наследства в размере 884 тысяч долларов (64,7 миллиона рублей).

Бун переехала в Орегон с матерью после развода родителей. Мать женщины скончалась в 2016 году. С тех пор отец американки пытался найти дочь, чтобы она получила наследство. Однако объявления в газетах остались без ответа, а нанятый частный детектив не смог установить место нахождения женщины. При этом население Астории составляет всего около десяти тысяч человек.

Материалы по теме

00:05 — 1 июня 2019«Я больше не грязный секрет»Тайный сын аристократа рос среди бродяг. После смерти отца он добился правды и денег00:02 — 16 апреля«Он никогда никому не доставлял проблем»Как бездомный унаследовал миллионы долларов, но так и не узнал об этом и умер под мостом

Поиски продолжались полтора года, но опознать Бун удалось только после ее смерти. Сообщается, что женщина употребляла наркотики и страдала от психического расстройства.

«Это какая-то бессмыслица. Деньги просто лежали в банке, когда она нуждалась в них больше всего», — сказал отец женщины репортерам местного телеканала.

Судьба наследства будет решена в ближайшее время — на него могут претендовать двое детей Бун и другие родственники.

Ранее сообщалось, что в Великобритании вынесен приговор супругам Линде и Уэйну Рикардам. Их подозревали в том, что они уморили голодом своего домовладельца — миллионера Джеймса Сутерана. Женщину приговорили к пожизненному заключению, а ее мужа — к десяти с половиной годам тюрьмы.

Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями