Сборная Армении с игроками «Астаны» и «Кайрата» прервала девятиматчевую беспроигрышную серию

Дата: 06 июня 2021 в 02:49

Сборная Армении в гостях уступила Швеции (1:3) в товарищеском матче, сообщает Sports.kz.

Победу шведам принесли Эмиль Форсберг (16-я минута), Маркус Даниэльссон (34-я) и Маркус Берг (85-я); у армян единственный гол забил Ваган Бичахчян (64-я). В стартовом составе сборной Армении вышел защитник «Кайрата» Камо Оганесян — он провел весь матч; нападающий «Астаны» Тигран Барсегян вышел на замену сразу после перерыва и в концовке матча получил желтую карточку.

Отметим, что сборная Армении потерпела первое поражение с сентября 2020 года — до матча со шведами у нее было шесть побед и три ничьи.