Популярные темы

Ужас и позор: на видео попали любовные страсти и.о. директора школы в Жамбылской области

Дата: 28 мая 2021 в 19:19 Категория: Общество


Ужас и позор: на видео попали любовные страсти и.о. директора школы в Жамбылской области
Стоковые изображения от Depositphotos

Исполняющий обязанности директора школы в Жамбылской области оказался в неловкой ситуации, передает Liter.kz.

Пользователь Facebook Маржан Ауезова опубликовала «страстное» видео в сеть — оно набрало более 130 комментариев. Некоторые сильно критикуют поведение работников школы, называя произошедшее «ужасом» и «позором». Справедливости ради отметим, что нашлись и те, кто защищает роман молодых людей, отмечая, «что они молодые и имеют право на свою личную жизнь и личное пространство».

Автор поста отметила, что это произошло в селе Сарыозек Жамбылской области

«И.о. директора малокомплектной школы имени К. Сатпаева Жанабаев Ержан и его заместитель по учебной работе Кенжекуль Бакыбаева. Об их служебном романе давно знают и педагоги, и учащиеся, и их родители. Как вы считаете, это правильно, если директор и его заместитель делают такое? Какой пример они подают подрастающему поколению», – написала автор.

В областном Управлении образования заявили, что приказом главы райотдела образования № 140 от 25 мая 2021 года Е. Жанабаеву применено дисциплинарное наказание в виде строго выговора.

«И.о. директора Е. Жанабаев и заместитель директора по учебной части К. Бакыбаева в браке не состоят. Но у них есть намерение создать семью», – отметили в ведомстве.

По сообщению сайта Литер

Тэги новости: Общество
Поделитесь новостью с друзьями