Мощная пушка. Казахстанский футболист эффектным дальним ударом забил за европейский клуб. Видео

Дата: 13 мая 2021 в 00:09 Категория: Новости спорта

Финский «Раахе», за который выступает казахстанский футболист Жан Булаткулов, в матче четвертого дивизиона чемпионата принимал на своем поле команду «Оулунсало Палло», сообщает Sports.kz.

Игра завершилась крупной победой «Раахе» со счетом 4:0. Автором последнего гола стал Булаткулов, решившийся на дальний выстрел на 48-й минуте встречи. Видео красивого гола 26-летнего полузащитника можно посмотреть ниже.

Напомним, в «Раахе» Булаткулов перебрался в начале этого года из другого финского клуба — «Иматрана ПС».

Также в карьере футболисты были казахстанские клубы «Ак-Булак», «Игилик» и «Экибастуз».