Популярные темы

ДТП вблизи Темиртау: 30-летняя пассажирка легкового автомобиля доставлена в медучреждение

Дата: 11 мая 2021 в 18:05 Категория: Новости авто


ДТП вблизи Темиртау: 30-летняя пассажирка легкового автомобиля доставлена в медучреждение
Стоковые изображения от Depositphotos

«На автодороге «Алматы-Екатеринбург», вблизи Темиртау, произошло столкновение двух автомобилей. В результате ДТП на одном из автомобилей было повреждено газобаллонное оборудование, пожарные-спасатели устранили утечку газа», — сообщили в ДЧС Карагандиснкой области.  

Сообщается, что в результате ДТП пострадала 30-летняя пассажирка легкового автомобиля, в который, по версии полиции, врезался водитель автомобиля «Тайота Прадо», который совершал разворот.

«Одиннадцатого мая, около 15 часов, на 1050 км автодороги Алматы-Екатеринбург 75-летний водитель автомашины «Тойота Прадо» по предварительным данным, перед началом манёвра разворота, на технологическом разрыве, не убедившись в безопасности дорожного движения, допустил столкновение с автомашиной «Тойота пикник» под управлением 31-летнего водителя, двигавшейся в попутном направлении. В результате ДТП автомашины получили механические повреждения, 30-летняя пассажирка автомашины «Тойота пикник» получила многочисленные ссадины и ушибы и доставлена в медицинское учреждение. Факт зарегистрирован. Назначены соответствующие экспертизы, по результатам которого будет принято процессуальное решение», — сообщает пресс-служба ДП Карагандинской области. 
 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости авто Темиртау
Поделитесь новостью с друзьями