Популярные темы

В Приозерском гарнизоне вакцинируют личный состав военнослужащих от COVID-19

Дата: 29 апреля 2021 в 09:55


В Приозерском гарнизоне вакцинируют личный состав военнослужащих от COVID-19
Стоковые изображения от Depositphotos

– С момента первой прививки никаких изменений в самочувствии не заметил, недомоганий и повышения температуры не было. Чувствую себя хорошо, – поделился Есжан Батырбеков. – Учитывая сложную эпидемиологическую ситуацию, как в мире, так и в нашей стране, призываю всех военнослужащих гарнизона проявить солидарную ответственность за сохранение собственного здоровья и здоровья близких. Считаю, что заботу о подчиненных и своих близких надо начинать с себя.

Мнением специалистов относительно вакцинации поделился заместитель командира части по воспитательной и идеологической работе подполковник Даулет Жумабеков. Он получил прививку сразу после начальника гарнизона.

– Вакцинация – самый безопасный и эффективный способ защиты здоровья человека от коронавируса, который представляет собой глобальную угрозу. Вакцинация значительной части личного состава необходима для достижения коллективного иммунитета против COVID-19, – отметил он.

Военнослужащие гарнизона и гражданский персонал сознательно подходят к вакцинации, добровольно приходят в пункт, расположенный в поликлинике Приозерска. 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Поделитесь новостью с друзьями