Популярные темы

Мужчина домогался туристку в торговом центре и пошел под суд

Дата: 28 апреля 2021 в 20:37 Категория: Новости туризма


Мужчина домогался туристку в торговом центре и пошел под суд
Стоковые изображения от Depositphotos

Житель Сингапура, который сексуально домогался туристку в торговом центре, был приговорен судом к двум с половиной годам тюремного заключения. Об этом пишет Yahoo News.

23 ноября 2019 года 27-летняя туристка из Таиланда, чье имя не разглашается, отправилась с друзьями в торговый комплекс Golden Mile в Сингапуре, чтобы пообедать в ресторане. Около семи часов утра группа тайцев покинула здание, и девушка потеряла их из виду.

25-летний Тан И Хонг (Tan Ee Hong), работавший продавцом в этом же торговом центре, заметил потерявшуюся туристку и обманом предложил ей зайти в его магазин. Девушка согласилась, так как думала, что там могут быть ее друзья, но позже захотела уйти из помещения. Тогда Тан побежал за ней в вестибюль лифта, где и напал на иностранку.

Девушка пыталась сопротивляться и звать на помощь — Тан вытащил путешественницу к ближайшему лестничному пролету и загнал ее в угол, выхватив мобильный телефон, чтобы жертва не смогла никому позвонить. Случайная пара, выходившая из лифта, заметила разбросанные вещи и плач пострадавшей.

Проверив лестничную клетку, пара обнаружила девушку, которая просила помочь ей, и Тана, от которого пахло алкоголем. Туристке помогли обратиться в полицию и доехать до больницы, где ей была оказана необходимая медицинская помощь.

Тану было предъявлено обвинение в сексуальных домогательствах с отягчающими обстоятельствами — в его крови нашли следы алкоголя. Мужчина был приговорен судом к двум с половиной годам тюремного заключения и трем ударам трости.

Ранее в марте сообщалось о туристке, которая подверглась изнасилованию в отпуске в Австралии и семь лет умалчивала о случившемся. Девушка объяснила, что молчала о произошедшем все это время, поскольку пыталась «притвориться, что этого не было».

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости туризма
Поделитесь новостью с друзьями