Популярные темы

Новости города Атырау (Казахстан) — страница 14

«Атырау» в гостях разгромил «Жетысу»

ProСпорт, 20 мая 2023 в 19:10

«Атырау» в гостях разгромил «Жетысу»
Матч десятого тура Olimpbet-Чемпионата Казахстана по футболу между «Жетысу» и «Атырау» завершился разгромом Талдыкорганского клуба, сообщает Prosports.kz.Olimpbet-Чемпионат Казахстана. 10-й тур.«Жетысу» (Талдыкорган) – «Атырау» (Атырау) – 0:3 (0:2)Голы: 5 Козлов (0:1), 24 Эффионг (0:2), 58 Стасевич (0:3) («Атырау»).20 мая.

«Жетысу» – «Атырау»: стартовые составы команд

ProСпорт, 20 мая 2023 в 16:20

«Жетысу» – «Атырау»: стартовые составы команд
Стали известны стартовые составы «Жетысу» и «Атырау» на матч десятого тура Olimpbet-Чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.«Хан-Тенгри» и «Tуркестан» не выявили победителя в матче Первой лигиВидеообзор матча Первой лиги «Академия Онтустик» – «Жас Кыран»«Академия Онтустик» и «Жас Кыран» устроили голевую перестрелку в матче Первой лиги10-тур чемпионата Казахстана пройдет в честь Владимира Никитенко

«Атырау» обыграл «Тайчжун Банк» на чемпионате Азии среди мужских клубных команд

ProСпорт, 20 мая 2023 в 02:20

«Атырау» обыграл «Тайчжун Банк» на чемпионате Азии среди мужских клубных команд
Казахстанский «Атырау» обыграл «Тайчжун Банк» (Китайский Тайбэй) на чемпионате Азии по волейболу среди мужских клубных команд, передает Prosports.kz.Матч завершился со счетом 3:1.Клубный чемпионат Азии 2023За 9-16 места, мужчины«Тайчжун Банк» — «Атырау» 1:3 (33:35, 25:20, 20:25, 29:31)БК «Астана» усилился двумя опытными игрокамиУНИКС впервые в истории стал победителем Единой лиги ВТБ«Атырау» уступил «Аль-Кувейту » на чемпионате Азии среди мужских клубных команд

«Атырау» обыграл «Кам Эйр» на чемпионате Азии среди мужских клубных команд

ProСпорт, 19 мая 2023 в 00:40

«Атырау» обыграл «Кам Эйр» на чемпионате Азии среди мужских клубных команд
Казахстанский «Атырау» обыграл «Кам Эйр» (Афганистан) на чемпионате Азии по волейболу среди мужских клубных команд, сообщает Prosports.kz.Матч завершился со счетом 3:1.Напомним, «Атырау» попал в группу H, в которой сыграет с командами из Тайваня, Афганистана и Гонконга.Клубный чемпионат Азии 2023Групповой этап«Атырау» — «Кам Эйр» 3:1 (25:16, 23:25, 25:23, 25:19)БК «Астана» усилился двумя опытными игрокамиУНИКС впервые в истории стал победителем Единой лиги ВТБ«Атырау» уступил «Аль-Кувейту » на чемпионате Азии среди мужских клубных команд

«Имеем то, что имеем». Игрок «Кайрата» оценил матч с «Атырау»

Sports.kz, 18 мая 2023 в 20:29

«Имеем то, что имеем». Игрок «Кайрата» оценил матч с «Атырау»
Нападающий «Кайрата» Вячеслав Швырёв в интервью клубной пресс-службе прокомментировал первый матч 1/4 финала Кубка Казахстана против «Атырау» (1:1), передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.— Слава, прокомментируй прошедший матч с «Атырау».— Могу сказать, что мы очень много эмоций отдали в игре против «Актобе».

«Сама получила травму» − шокирующий инцидент с собакой в Атырау прокомментировали в полиции

Arna Press, 18 мая 2023 в 18:58

В полиции прокомментировали инцидент с собакой на арматуре, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу МВД РК.Напомним, ранее сообщалось, что живодеры насадили собаку на шест в Атырау. Волонтеры группы «Доброе сердце» узнали об ужасном происшествии и отвезли животное в ветклинику, где собаке оказали всестороннюю помощь.В комментарии полиции говорится, что факта живодерства не было.«В соцсетях распространилась фотография собаки, получившей травму арматурой в районе микрорайона Нурсая.

«Справедливый результат». Игрок «Атырау» оценил матч с «Кайратом»

Sports.kz, 18 мая 2023 в 18:19

«Справедливый результат». Игрок «Атырау» оценил матч с «Кайратом»
Полузащитник «Атырау» Демир Имери подытожил первый матч 1/4 финала Кубка Казахстана против «Кайрата» — 1:1, передает Sports.kz со ссылкой на Мeta-ratings.kz.«В первом тайме соперник показал игру лучше, чем мы. Во втором тайме мы могли забивать, показывая свой характер, у нашей команды были оптимальные моменты, чтобы забить второй гол.

Фиолетового ежика нашли в Атырау

Arna Press, 18 мая 2023 в 14:58

Фиолетового ежика нашли в Атырау
Необычного ежа нашли в своем саду супруги Сладковые по улице Досмухамбетулы передает Arnapress.kz со ссылкой на АқЖайық.Фото ежа с фиолетовыми иглами показали знатоку атырауской фауны Федору Сараеву – экс-заведующему лабораторией эпизоотологии и профилактики особо опасных инфекций Атырауской противочумной станции.

Победа «Астаны», поражение «Кызыл-Жара» и ничья «Кайрата» и «Атырау»

ProСпорт, 18 мая 2023 в 14:50

Победа «Астаны», поражение «Кызыл-Жара» и ничья «Кайрата» и «Атырау»
17 мая состоялись первые матчи 1/4 финала Кубка Казахстана по футболу сезона 2023. Prosports.kz расскажет о том, как проходили игры раунда.«Астана» – «Туран»Игровой день начинался с матча в столице, где «Астана» принимала выступающий в Первой лиге туркестанский «Туран».Столичные, накануне упустившие очки в матче с главным аутсайдером чемпионата «Окжетпесом», рассчитывали реабилитироваться в игре с представителем Первой лиги.

На «Каспий» наложили крупный штраф за поведение болельщиков на дерби с «Атырау»

ProСпорт, 18 мая 2023 в 13:00

На «Каспий» наложили крупный штраф за поведение болельщиков на дерби с «Атырау»
Контрольно-дисциплинарный комитет Казахстанской федерации футбола оштрафовал актауский «Каспий» за неподобающее поведение болельщиков во время матча 8-го тура чемпионата страны против «Атырау», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу КФФ.«За неподобающее поведение зрителей, выразившееся выходом на поле болельщиков ФК «Каспий» и использовании пиротехнических средств (файеров) в количестве 7 (семи) штук, а также в скандировании нецензурных выражений в адрес команды соперника в соответствии с пунктом 1 статьи 63 Дисциплинарного регламента на ФК «Каспий» наложить штраф в размере 300 МРП.

Живодеры насадили собаку на арматуру в Атырау

Arna Press, 18 мая 2023 в 12:58

Живодеры насадили собаку на арматуру в Атырау
Шокирующий случай жестокости в обращении с собакой произошел в Атырау, передает Arnapress.kz со ссылкой на Instagram-аккаунт кинолога Мамучара Карловича. Бедное животное неизвестные насадили на кусок арматуры, торчащий из-под земли.Волонтеры группы «Доброе сердце» узнали об ужасном происшествии и отвезли несчастное животное в ветклинику, где собаке оказали всестороннюю помощь.По словам волонтеров, арматура пробила бедро собаки насквозь, она потеряла много крови и сильно ослабла.На данный момент животное находится на попечении клиники.Напомним, что в Казахстане функционирует «горячая линия» по ответственному обращению с животными.

Главный тренер «Кайрата» объяснил домашнюю ничью с «Атырау» и рассказал о состоянии Арсена Буранчиева

Sports.kz, 18 мая 2023 в 01:09

Главный тренер «Кайрата» объяснил домашнюю ничью с «Атырау» и рассказал о состоянии Арсена Буранчиева
Наставник алматинского «Кайрата» Кирилл Кекер прокомментировал ничью в домашнем матче четвертьфинала Кубка Казахстана с «Атырау» со счетом 1:1, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.Крутой автогол Шушеначева лишил «Кайрат» победы в домашнем матче Кубка Казахстана. Видео — Это кубковое противостояние, которое состоит из двух матчей.

«Мне надо выводить местных футболистов на определённый уровень». Наставник «Атырау» подробно разобрал матч с «Кайратом»

Sports.kz, 17 мая 2023 в 22:39

«Мне надо выводить местных футболистов на определённый уровень». Наставник «Атырау» подробно разобрал матч с «Кайратом»
Главный тренер «Атырау» Виталий Жуковский прокомментировал игру Кубка Казахстана с «Кайратом» — 1:1, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.— Получился очень интересный матч, приятно играть на таком стадионе вечером. Несмотря на то, что будний день, собралось очень много болельщиков. В первом тайме, и у нас, и у соперника был один сто процентный момент.

«Кайрат» и «Атырау» сыграли вничью в первом матче четвертьфинала Olimpbet — Кубка Казахстана 2023

ProСпорт, 17 мая 2023 в 21:10

«Кайрат» и «Атырау» сыграли вничью в первом матче четвертьфинала Olimpbet- Кубка Казахстана 2023
В Алматы завершился матч 1/4 финала Olimpbet-Кубка Казахстана по футболу 2023 между «Кайратом» и «Атырау», передает Prosports.kz.Матч завершился вничью со счетом 1:1. В составе хозяев голом отметился Вячеслав Швырев, но во втором тайме Артур Шушеначев срезал мяч в свои ворота и вернул равенство на табло.«Кайрат» — «Атырау» — 1:1 (1:0)Голы: Швырев 12 (1:0) – Шушеначев (АГ) 70 (1:1).17 мая 2023, 19:00, Алматы, «Центральный»Прямая трансляция первых матчей четвертьфинала Кубка Казахстана по футболуБлагоевич вернется в КПЛ?«Астана» переигрывает «Туран» в первом четвертьфинальном матче Olimpbet-Кубка Казахстана 2023

«Кайрат» и «Атырау» устроили потасовку в матче Кубка Казахстана. Видео

Sports.kz, 17 мая 2023 в 21:09

«Кайрат» и «Атырау» устроили потасовку в матче Кубка Казахстана. Видео
В первом матче Кубка Казахстана между алматинским «Кайратом» и «Атырау» произошла стычка футболистов команд, сообщает Sports.kz.Крутой автогол Шушеначева лишил «Кайрат» победы в домашнем матче Кубка Казахстана. ВидеоНа 84-й минуте встречи при счете 1:1 украинский полузащитник атырауского клуба Александр Нойок и 20-летний хавбек алматинской команды Галымжан Кенжебек начали перепалку, к которой позже присоединились другие футболисты, но судье и другим игрокам удалось успокоить ситуацию.

Гол «Кайрата» в ворота «Атырау» посвятили Буранчиеву

Sports.kz, 17 мая 2023 в 20:49

Гол «Кайрата» в ворота «Атырау» посвятили Буранчиеву
Нападающий «Кайрата» Вячеслав Швырев открыл счет в матче 1/4 финала Кубка Казахстана против «Атырау», передает Sports.kz со ссылкой на Мeta-ratings.kz.Швырев забил в ворота «нефтяников», замкнув передачу Жоао Пауло. Затем форвард отпраздновал гол, показав футболку с номером и изображением Арсена Буранчиева.Напомним, защитник «Кайрата» Арсен Буранчиев получил тяжелую травму после столкновения с игроком «Актобе» Сантаной.Ранее сообщалось, что с поддержкой игрока алматинской команды вышли футболисты «Тобола».Видео гола Швырева матча Кубка Казахстана «Кайрат» — «Атырау»

Видео гола Вячеслава Швырева в матче Кубка Казахстана «Кайрат» — «Атырау»

ProСпорт, 17 мая 2023 в 19:40

Видео гола Вячеслава Швырева в матче Кубка Казахстана «Кайрат» — «Атырау»
Prosports.kz представляет вашему вниманию видео гола Вячеслава Швырева в матче Кубка Казахстана «Кайрат» — «Атырау».«Астана» переигрывает «Туран» в первом четвертьфинальном матче Olimpbet-Кубка Казахстана 2023«Кайрат» — «Атырау»: Стартовые составы«Тобол» — «Шахтер»: Стартовые составы

«Кайрат» — «Атырау»: Стартовые составы

ProСпорт, 17 мая 2023 в 18:20

«Кайрат» - «Атырау»: Стартовые составы
Стали известны стартовые составы команд ответного матча 1/4 финала Olimpbet-Кубка Казахстана по футболу 2023 между «Кайратом» и «Атырау», передает Prosports.kz.«Кайрат»: Ульянов (В), Кейлер (К), Касабулат, Васин, Ткаченко, Шушеначев, Жоао Пауло, Арад, Швырев, Сергеев, Салыбеков.«Атырау»: Караваев (В), Набиханов (К), Адамбаев, Жумаханов, Антанавичюс, Такулов, Имери, Козлов, Омиртаев, Степанов, Нойок.Матч между этими командами состоится в Алматы на стадионе «Центральный» в 19:00 по времени Астаны.Прямая трансляция первых матчей четвертьфинала Кубка Казахстана по футболуБлагоевич вернется в КПЛ?ФК «Елимай»: яркое возращение казахстанского суперклуба

«Атырау» сыграет в утешительном раунде клубного чемпионата Азии

Sports.kz, 17 мая 2023 в 14:19

«Атырау» сыграет в утешительном раунде клубного чемпионата Азии
Казахстанский волейбольный клуб «Атырау» не смог выйти в полуфинал клубного первенства Азии-2023 среди мужчин, проиграв последний матч группового раунда, передает Sports.kz со ссылкой на Zakon.kz.Тем самым, он потерял шансы побороться за медали турнира, и будет играть за места с 9-го по 16-ое.Накануне «Атырау» в упорном поединке не смог одолеть клуба из Кувейта, проиграв в трех партиях 30:28, 27:25 и 25:21.

В Атырау хотят построить завод по производству медной катанки

kapital.kz, 17 мая 2023 в 11:26

В Атырау хотят построить завод по производству медной катанки
Фото: пресс-служба акимата Атырауской областиАким Атырауской области Серик Шапкенов принял представителей крупной турецкой компании «Er-Bakir». Компания ежегодно производит 200 тыс. тонн медной катанки, сообщает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz со ссылкой на пресс-службу акимата. Директор «Er-Bakir» Маджит Ташкын сообщил, что компания рассматривает возможность реализации в Атырау проекта по производству медной катанки.«Мы приняли решение о вливании инвестиций в экономику вашей страны.

«Атырау» уступил «Аль-Кувейту » на чемпионате Азии среди мужских клубных команд

ProСпорт, 17 мая 2023 в 00:20

«Атырау» уступил «Аль-Кувейту » на чемпионате Азии среди мужских клубных команд
Казахстанский «Атырау» уступил «Аль-Кувейту» (Кувейт) на чемпионате Азии среди мужских клубных команд, сообщает Prosports.kz.Матч завершился со счетом 3:0.Напомним, «Атырау» попал в группу D, в которой сыграет с командами из Катара, Кувейта и Гонконга.Клубный чемпионат Азии 2023Групповой этап«Аль-Кувейт» (Кувейт) — «Атырау» 3:0 (30:28, 27:25, 25:21)Джейсон Тейтум установил новый рекорд плей-офф НБАЧемпионат Азии по регби среди женщин пройдет в Казахстане«Астана» продлила контракт со своим лидером

«Атырау» одержал первую победу на клубном чемпионате Азии

Sports.kz, 16 мая 2023 в 10:09

«Атырау» одержал первую победу на клубном чемпионате Азии
Казахстанский волейбольный клуб «Атырау» сумел переиграть команду Гонконга во втором туре азиатского клубного первенства-2023, который в эти дни проходит на площадках Бахрейна, передает Sports.kz со ссылкой на Zakon.kz.Западноказахстанский коллектив был сильнее представителей Гонконга трех сетах — 3:0 (25:11, 25:20, 25:11).

«Атырау» обыграл «Аспиринг» на чемпионате Азии среди мужских клубных команд

ProСпорт, 15 мая 2023 в 23:40

«Атырау» обыграл «Аспиринг» на чемпионате Азии среди мужских клубных команд
Казахстанский «Атырау» обыграл «Аспиринг» (Гонконг) на чемпионате Азии среди мужских клубных команд, передает Prosports.kz.Матч завершился со счетом 3:0.Напомним, «Атырау» попал в группу D, в которой сыграет с командами из Катара, Кувейта и Гонконга.Клубный чемпионат Азии 2023Групповой этап«Атырау» — «Аспиринг» 3:0 (25:11, 25:20, 25:11)

«Не помню, чтобы судьба меня так испытывала». Наставник «Актобе» — о травмах игроков, поражении от «Атырау» и решающем матче за «бронзу»

ProСпорт, 15 мая 2023 в 17:50

«Не помню, чтобы судьба меня так испытывала». Наставник «Актобе» - о травмах игроков, поражении от «Атырау» и решающем матче за «бронзу»
Главный тренер МФК «Актобе» прокомментировал две выездные встречи с «Атырау» (3:2, 1:2) и пригласил болельщиков на пятый решающий матч, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба. — Плей-офф — это всегда прекрасно для зрителей. Это эмоции и настоящее сражение команд. Я думаю, что две команды такое зрелище подарили болельщикам в Атырау.

Задержан подозреваемый в поджоге авто журналиста в Атырау

Arna Press, 15 мая 2023 в 10:28

Задержан подозреваемый в поджоге авто журналиста в Атырау
Полицией задержан подозреваемый в поджоге авто известного журналиста из Атырауской области, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу МВД РК.«Сотрудниками криминальной полиции совместно с управлением по борьбе с организованной преступности Атырауской области установлен и задержан подозреваемый в поджоге автомобиля журналиста», — сообщили в полиции.В настоящее время по данному факту продолжается расследование.Напомним, 11 мая в Атырау горел автомобиль известного журналиста Виктора Сутягина.Фото: Polisia.kz

«Атырау» уступил «Полису» на чемпионате Азии среди мужских клубных команд

ProСпорт, 14 мая 2023 в 22:30

«Атырау» уступил «Полису» на чемпионате Азии среди мужских клубных команд
Казахстанский «Атырау» уступил «Полису» (Катар) на чемпионате Азии среди мужских клубных команд, передает Prosports.kz.Матч завершился со счетом 1:3.Напомним, «Атырау» попал в группу D, в которой сыграет с командами из Катара, Кувейта и Гонконга.Клубный чемпионат Азии 2023Групповой этап«Полис» (Катар) — «Атырау» 3:1 (25:19, 25:22, 22:25, 25:23)

«Атырау» сравнял счет в серии за «бронзу» чемпионата Казахстана

ProСпорт, 14 мая 2023 в 20:20

«Атырау» сравнял счет в серии за «бронзу» чемпионата Казахстана
Сегодня состоялся четвертый матч серии за «бронзу» чемпионата Казахстана по футзалу между клубами «Атырау» и «Актобе», сообщает Prosports.kz. Встреча завершилась победой хозяев паркета со счетом 2:1. Таким образом, счет в серии стал 2:2. Команды проведут пятый матч 20 мая в Актобе. Напомним, что в третьем матче серии победу одержал клуб из Актобе (3:2). «Атырау» — «Актобе» 2:1 Голы «Атырау»:Жумахмет, Есениязов.

«Атырау» и «Актобе» в пятом матче определят бронзового призера чемпионата Казахстана

Sports.kz, 14 мая 2023 в 20:19

«Атырау» и «Актобе» в пятом матче определят бронзового призера чемпионата Казахстана
13 и 14 мая прошли матчи за «бронзу» чемпионата Казахстана, сообщает Sports.kz.В третьем матче серии «Актобе» обыграл «Атырау» со счетом — 3:2, а в четвертом атыраусцы были сильнее актюбинцев — 2:1.Таким образом счет в серии снова равный — 2:2.Обладатель третьего места чемпионата Казахстана определится в пятом матче, который состоится 20 мая в Актобе.«Кайрат» в двадцатый раз стал чемпионом Казахстана
Показано 30 новостей из 3 322