• Вперёд →

Роналду принес «Ювентусу» девятый Суперкубок Италии и побил мировой рекорд

NEWSru.com, вчера в 14:55

Роналду принес
Туринский «Ювентус» благодаря рекордному голу Криштиану Роналду переиграл «Наполи» в матче за Суперкубок Италии и завоевал девятый подобный трофей в своей истории.Встреча на стадионе «Мапеи» в городе Реджо-нель-Эмилия завершился со счетом 2:0 в пользу чемпионов Италии, одолевших обладателей кубка страны.

Бывший чемпион UFC потерял работу из-за участия в штурме Капитолия

ProСпорт, 14 января 2021 в 11:50

Первый чемпион UFC в полусреднем весе и член Зала славы промоушна Пэт Милетич сообщил, что лига LFA уволила его с должности комментатора за участие в протестах, прошедших в Вашингтоне, передает Prosports.kz со ссылкой на Eurosport.ru.Бывший боец лично публиковал фотографии, находясь в районе Капитолия.

Мария Шарапова объявила о помолвке

Литер, 18 декабря 2020 в 02:29

Бывшая российская теннисистка Мария Шарапова объявила о помолвке со своим бойфрендом Александром Гилксом, передает Liter.kz.Этой новостью она поделилась в своем Instagram-аккаунте.«Я сказала «да» с самого первого дня, как мы встретились. Это был наш маленький секрет, не так ли?» — написала Шарапова.К своим словам она добавила эмодзи обручального кольца и шампанского.Публикация от Maria Sharapova (@mariasharapova)Этот пост Шараповой за несколько часов набрал почти 139 тысяч отметок «мне нравится».Как пишет eurosport.ru, спортсменка встречается с британским бизнесменом Александром Гилксом с 2018 года.Пятикратная победительница турниров «Большого шлема» и экс-первая ракетка мира Мария Шарапова завершила профессиональную спортивную карьеру в начале 2020 года.

«Ты такое вообще видел?» Зарубежные СМИ восхитились голом Айбола Абикена в матче Албания – Казахстан

ProСпорт, 16 ноября 2020 в 12:40

Гол полузащитника сборной Казахстана Айбола Абикена в матче 5-го тура Лиги наций против сборной Албании, забитый им со своей половины поля, не мог не привлечь внимание зарубежных журналистов, разразившихся восхищенными комментариями, сообщает Prosports.kz., – пишет ua-football.com., – так начал отчет о встрече Албания – Казахстан Eurosport.ru.Телеканал «Матч-ТВ» посвятил голу Айбола Абикена отдельный твит: «ВОТ ЭТО ГОЛААСОООО.

Сколько Хабиб Нурмагомедов заработал за всю карьеру

Sports.kz, 05 ноября 2020 в 12:19

Сайт Eurosport.ru подсчитал, сколько чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов (29-0) заработал за всю свою профессиональную карьеру в смешанных единоборствах, сообщает Sports.kz. На пик популярности российский боец вышел в 2018 году, что отразилось на его гонорарах. По данным Forbes, в период с 1 июня 2018 года по 31 мая 2019-го Хабиб заработал 11,5 миллиона долларов.

Рафаэль Надаль в 13-й раз стал победителем «Ролан Гаррос»

Литер, 11 октября 2020 в 23:59

Испанец Рафаэль Надаль разгромил Новака Джоковича в решающем матче «Ролан Гаррос»-2020 и в 13-й раз стал победителем «Большого шлема», передает Eurosport.ru.Встреча продолжалась 2 часа 41 минуту и завершилась с разгромным счетом 6:0, 6:2, 7:5.Рафаэль Надаль четырежды подал навылет, реализовал семь брейк-пойнтов из 18, лишь раз при этом проиграв гейм на своей подаче.

«Иван Васильевич» и еще 6 коллабораций Puma с русским кино после «Союзмультфильма»

Евроспорт.ру, 17 марта 2018 в 14:18

Eurosport. Компания Puma отмечает 50-летие кроссовок Suede коллаборацией с «Союзмультфильмом»: немцы выпустят две версии модели с героями мультиков «Ну, погоди!» и «Винни-Пуха». Кроссы украсят цитатами из анимации, вроде «Неправильные пчелы – неправильный мед». Eurosport.ru предлагает не останавливаться на двух мультах и поработать с российским кино плотнее.

«Реал» сыграет с «Ювентусом», «Сити» – с «Ливерпулем»

Zakon.kz, 16 марта 2018 в 17:39

8 команд, вышедших в четвертьфинал ЛЧ, узнали своих соперников по следующей стадии турнира. Центральным противостоянием станет встреча «Реала» и «Ювентуса», сообщает eurosport.ru.Полный список четвертьфинальных пар ЛЧ-2017/18:«Барселона» – «Рома»«Севилья»– «Бавария»«Ювентус» – «Реал»«Ливерпуль» – «Манчестер Сити»Церемонию вел Андрей Шевченко.Первые матчи пройдут 3 и 4 апреля, ответные – 10 и 11 апреля.«Реал» – действующий обладатель трофея.