• 1
  • Вперёд →

«Актобе» обыграл «Кулагер» в матче чемпионата РК

Sports.kz, 06 марта 2021 в 21:19

В повторном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана «Актобе» взял верх над петропавловским «Кулагером».«Актобе» — «Кулагер» 4:2 (0:0, 3:1, 1:1)Шайбы:1:0 — 21:10 Потайчук (Киселёв, Филонов). В равенстве2:0 — 29:09 Потайчук (Киселёв, Кутугин). В большинстве2:1 — 31:57 Исмагилов (Стасюк, Ахметов).

«Арлан» взял верх над «Актобе» в матче чемпионата РК

Sports.kz, 09 февраля 2021 в 22:39

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана «Арлан» взял верх над «Актобе».«Актобе» — «Арлан» 2:4 (1:0, 0:2, 1:2)Шайбы:1:0 — 16:55 Марушев (Скворцов). В равенстве1:1 — 21:26 Демагин (Евграфов). В равенстве1:2 — 21:41 Бердников Р. (Иванов, Раенко). В равенстве2:2 — 42:37 Зинченко (Егоров).

«Актобе» потерпел поражение от «Алтая-Торпедо» в матче чемпионата РК

Sports.kz, 05 февраля 2021 в 22:49

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана «Актобе» в овертайме проиграл усть-каменогорскому «Алтай-Торпедо».«Актобе» — «Алтай-Торпедо» 4:5 ОТ (1:2, 2:1, 1:1, 0:1)Шайбы:0:1 — 12:39 Богданов (Каиров). В равенстве1:1 — 14:55 Киселев. В меньшинстве1:2 — 15:49 Колобов (Джангазинов). В равенстве2:2 — 20:16 Скатов (Зинченко).

«Актобе» всухую уступил «Сарыарке» в матче чемпионата РК

EKaraganda.kz, 24 января 2021 в 09:55

«Актобе» — «Сарыарка» 0:3 (0:2, 0:0, 0:1) Шайбы:0:1 — 04:13 Голоднюк (Марков, Анохин). В равенстве0:2 — 09:56 Воронков (Аноховский, Рахманов). В равенстве0:3 — 45:32 Поддубный (Воронков, Рахманов). В равенствеВратари: Мальгин — Бояркин.

Чемпионат Казахстана. Обзор матчей 23 января (+видеообзор)

ProСпорт, 24 января 2021 в 02:40

23 января в чемпионате Казахстана по хоккею с шайбой прошло шесть матчей. Пресс-служба турнира представила обзор этих игр, сообщает Prosports.kz.«Арлан» выдал результативный третий период в матче с «Иртышом» и заработал шесть очков в рамках этого домашнего противостояния.«Арлан» – «Иртыш» — 4:1 (1:1, 0:0, 3:0)1:0 — 02:14 — Черкасов (Дастан, Боровиков)1:1 — 19:58 — Атаханов (Клепко)2:1 — 46:52 — Куликов (Маркелов, Боровиков)3:1 — 58:03 — Бердников Р. (Румянцев) ПВ4:1 — 59:37 — Сметанин (Черкасов, Ханьжин)Вратари: Демидов – Полошков.«Темиртау» во второй раз на домашнем льду переиграл «Номад».

Sports.kz, 23 января 2021 в 20:29

В повторном матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана «Актобе» всухую уступил карагандинской «Сарыарка».«Актобе» — «Сарыарка» 0:3 (0:2, 0:0, 0:1)Шайбы:0:1 — 04:13 Голоднюк (Марков, Анохин). В равенстве0:2 — 09:56 Воронков (Аноховский, Рахманов). В равенстве0:3 — 45:32 Поддубный (Воронков, Рахманов).

«Актобе» потерпел крупное поражение от «Сарыарки» в матче чемпионата РК

EKaraganda.kz, 23 января 2021 в 09:55

«Актобе» — «Сарыарка» 2:7 (1:3, 0:3, 1:1) Шайбы:0:1 — 02:04 Рахманов. В меньшинстве0:2 — 10:15 Голоднюк (Борисевич, Зеленков). В большинстве1:2 — 11:19 Зинченко (Митряков). В равенстве1:3 — 18:20 Марков (Голоднюк, Борисевич). В равенстве1:4 — 36:15 Михайлов (Никулин, Грымзин). В большинстве1:5 — 37:02 Безруков (Желнеровский, Грымзин).

Sports.kz, 22 января 2021 в 22:29

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана «Актобе» потерпел крупное поражение от «Сарыарки».«Актобе» — «Сарыарка» 2:7 (1:3, 0:3, 1:1)Шайбы:0:1 — 02:04 Рахманов. В меньшинстве0:2 — 10:15 Голоднюк (Борисевич, Зеленков). В большинстве1:2 — 11:19 Зинченко (Митряков). В равенстве1:3 — 18:20 Марков (Голоднюк, Борисевич).

Чемпионат Казахстана. Обзор матчей 22 декабря

ProСпорт, 23 декабря 2020 в 00:10

22 декабря в чемпионате Казахстана по хоккею с шайбой среди мужских команд прошло пять матчей. Пресс-служба турнира представила обзор этих встреч, передает Prosports.kz.В центральном матче дня «Сарыарка» справилась с «Номадом». «Арлан» не оставил шансов «Алтаю Торпедо». «Темиртау» в третий раз в сезоне переиграл «Кулагер». «Горняк» одержал сухую победу в игре «Снежными Барсами». «Алматы» потерпел третье поражение подряд.«Номад» был активнее «Сарыарки» на протяжении большей части встречи, однако карагандинцы бережнее отнеслись к реализации своих моментов.

«Актобе» с крупным счётом обыграл «Алматы» в матче чемпионата РК

Sports.kz, 22 декабря 2020 в 22:49

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана «Актобе» с крупным счётом обыграл «Алматы».«Актобе» — «Алматы» 5:1 (1:0, 3:0, 1:1)Шайбы:1:0 — 09:32 Шмурыгин (Образцов, Серёгин). В равенстве2:0 — 22:51 Тесленко (Шмурыгин). В меньшинстве3:0 — 28:45 Серёгин (Егоров, Амиров). В большинстве4:0 — 34:45 Потайчук (Скворцов, Скатов).

Чемпионат Казахстана. Обзор матчей 4 декабря

ProСпорт, 04 декабря 2020 в 23:50

Четвертого декабря в чемпионате Казахстана по хоккею с шайбой среди мужских команд прошло два матча. «Горняк» вырвал победу у «Алтая Торпедо». «Актобе» и «Бейбарыс» выявили победителя только в овертайме, передает Prosports.kz.Во второй игре «Горняка» и «Алтая Торпедо» рудненский клуб совершили маленькое чудо.

«Актобе» в овертайме обыграл «Бейбарыс» в матче чемпионата РК

Sports.kz, 04 декабря 2020 в 22:49

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана «ХК Актобе» в овертайме одержал победу над атырауским «Бейбарыс».«Актобе» — «Бейбарыс» 4:3 ОТ (1:1, 0:2, 2:0, 1:0)Шайбы:1:0 — 05:30 Филонов (Степанов). В большинстве1:1 — 14:39 Петров (Дыньков, Савенков). В равенстве1:2 — 22:29 Кожевников (Гарифулин).

«Темиртау» одержал волевую победу над «Актобе» в матче чемпионата РК

EKaraganda.kz, 30 ноября 2020 в 19:06

«Актобе» — «Темиртау» 3:4 ОТ (0:0, 2:1, 1:2, 0:1) Шайбы:1:0 — 20:31 Филонов (Жилин). В равенстве2:0 — 24:50 Тесленко (Степанов). В большинстве2:1 — 38:00 Потапов (Кулиев). В большинстве3:1 — 47:16 Серегин (Джангарашев, Кевлин). В равенстве3:2 — 50:06 Шохов (Колесников, Потапов). В большинстве3:3 — 59:47 Кожевников (Штайгерт).

«Актобе» всухую проиграл «Горняку» в матче чемпионата РК

Sports.kz, 23 ноября 2020 в 22:29

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана ХК «Актобе» всухую проиграл рудненскому «Горняку».«Актобе» — «Горняк» 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)Шайбы:0:1 — 16:06 Муравьёв (Власов, Ахметвалиев). В равенстве0:2 — 26:33 Власов (Муравьёв, Москалев). В равенстве0:3 — 52:54 Воронин (Садиков). В большинствеВратари: Мальгин — Акулинин.

Чемпионата Казахстан. Обзор матчей 1 ноября

ProСпорт, 02 ноября 2020 в 02:50

Первого ноября в чемпионате Казахстана прошли очередные матчи. Prosports.kz предлагает вашему вниманию обзор этих встреч от пресс-службы турнира. 32 секунды не хватило «Бейбарысу», чтобы одержать первую домашнюю победу в сезоне. «Номад» по ходу встречи отыгрался с 0:2, а позже перевел игру в овертайм.

«Торпедо» без проблем победило «Актобе» в чемпионате Казахстана

Sports.kz, 01 ноября 2020 в 21:59

В повторном гостевом матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана «Торпедо» снова одержало уверенную победу над «Актобе».«Актобе» — «Торпедо» 1:4 (1:1, 0:3, 0:0). Шайбы:. 0:1 — 07:53 Левицкий (Сироткин, Мерескин). В равенстве 1:1 — 12:40 Зубковский (Зинченко, Маркелов). В равенстве 1:2 — 26:16 Виноградов (Шин, Кучин).

«Торпедо» разгромило «Актобе» в чемпионате Казахстана

ProСпорт, 31 октября 2020 в 22:20

В чемпионате Казахстана по хоккею с шайбой среди мужских команд (PRO LIGASY) «Торпедо» в выездном матче одержало победу над «Актобе» 4:0, передает Prosports.kz.«Торпедо» полностью контролировало ход первого матча с «Актобе». Гости были активнее и зачастую заставляли соперников удаляться. В итоге, усть-каменогорцы дважды реализовали большинство и довели дело до седьмой победы подряд.

«Торпедо» всухую обыграло «Актобе» в матче чемпионата РК

Sports.kz, 31 октября 2020 в 21:29

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана «Торпедо» всухую обыграло «Актобе», забросив в ворота соперника четыре безответные шайбы.«Актобе» — «Торпедо» 0:4 (0:2, 0:1, 0:1)Шайбы:0:1 — 05:57 Кучин (Юксеев, Савицкий). В равенстве0:2 — 09:53 Шин (Юксеев, Савицкий). В равенстве0:3 — 22:51 Сироткин (Стулов, Мерескин).

«Актобе» проиграл «Номаду» в чемпионате Казахстана

ProСпорт, 27 октября 2020 в 23:10

В чемпионате Казахстана по хоккею с шайбой «Актобе» в домашнем матче проиграл столичному «Номаду» в дополнительное время со счетом – 2:3, передает Prosports.kz.Главным героем встречи стал лучший бомбардир лиги Захар Пархоменко, принесший «Номаду» четвертую победу подряд.Чемпионат Казахстана среди мужских команд«Актобе» (Актобе) – «Номад» (Нур-Султан) — 2:3 ОТ (1:2, 0:0, 1:0, 0:1)1:0 – 07:45 – Филонов (Жилин, Митряков) ГБ1:1 – 08:11 – Яковлев (Некряч, Клепко)1:2 – 08:29 – Гатиятов (Данияр Сн., Мухаметов)2:2 – 40:35 – Митряков (Филонов, Жилин)2:3 – 62:43 – Пархоменко (Полохов, Зубов)Вратари: Мальгин – Крамарь 28 октября эти команды проведут второй матч между собой.«Горняк» одолел «Кулагер» в чемпионате Казахстана «Приходится разочаровывать людей».

«Номад» в овертайме вырвал победу у «Актобе» в матче чемпионата РК

Sports.kz, 27 октября 2020 в 23:09

В очередном выездном матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана «Номад» в овертайме обыграл «Актобе». Победную шайбу забросил форвард астанчан Захар Пархоменко.«Актобе» — «Номад» 2:3 ОТ (1:2, 0:0, 1:0, 0:1)Шайбы:1:0 — 07:40 Филонов (Жилин, Митряков). В большинстве1:1 — 07:55 Клепко (Яковлев).