Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе высказался перед ответным матчем против «Боруссии» в полуфинале Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz.— Пройдет ли матч хорошо? Думаю, что да. Я уже готовлюсь. Конечно, есть давление, но это нормально, потому что на кону — финал Лиги Чемпионов. Тем более если вспомнить историю выступлений команды в этом турнире.