Популярные темы

Павел Евтеев спрогнозировал матч «Левски» — «Кайрат» в Лиге Чемпионов

Дата: 04 августа 2026 в 12:49 Категория: Новости спорта


Павел Евтеев спрогнозировал матч «Левски» — «Кайрат» в Лиге Чемпионов

Бывший игрок сборной Казахстана Павел Евтеев в разговоре со Sports.kz поделился прогнозом на первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов между болгарским «Левски» и казахстанским «Кайратом».

— В Болгарии «Кайрату» будет непросто. «Левски» — команда статусная и она приложит максимум усилий для того, чтобы добиться победы в домашней встрече. Не исключен вариант, что всё в этой паре решится в Туркестане. Думаю, что сегодня чемпион Казахстана постарается сыграть по результату, чтобы решить всё в домашней игре, — сказал специалист.

Отметим, что матч «Левски» — «Кайрат» состоится сегодня в Софии (Болгария) и начнётся в 22:30 по казахстанскому времени. Ответная встреча пройдет 11 августа в Туркестане

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями