Наставник «Актобе» Николай Костов рассказал о готовности команды во время второго учебно-тренировочного сбора, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
— Как и все команды, мы готовимся к чемпионату. Этот сбор уточняющий, так как мы уже детально обсуждаем и готовим наши тактические принципы. К сожалению, команда ещё не укомплектована, но это не тревожно, так как есть договоренности с определенными игроками. Ждем, что команда усилится тремя-четырьмя игроками. Надеюсь, когда будем укомплектованы, все игроки, которых мы имеем и которые приедут, позволят нам сформировать единую и серьезную команду и выполнить задачи, поставленные руководством, — поделился Костов.
Первый учебно-тренировочный сбор «Актобе» прошел с 3 по 29 января в Турции. Второй УТС начался 3 февраля. Самый громкий трансфер нынешнего межсезонья КПЛ — четырехкратный чемпион АПЛ Луиш Нани — присоединится к команде во время третьего сбора.
По сообщению сайта Sports.kz