«Мне все равно, Месси он или нет». Скандал разгорелся после матча в США

Дата: 04 августа 2023 в 09:49 Категория: Новости спорта

Главный тренер «Орландо» Оскар Пареха выступил с критикой судейства после поражения от «Интер Майами» (1:3) в 1/16 финала Кубка лиг, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Дубль Лионеля Месси принес победу «Интер Майами». Видео

«Сегодня был цирк. Месси должен был получить вторую желтую. Мне все равно, Месси он или нет. Решение по пенальти и другие также были смешными. Мы были очень расстроены и пытались восстановить самообладание. В этой игре были некоторые обстоятельства, которых не должно было произойти», — приводит слова Парехи Goal.

На седьмой минуте матча отличился нападающий хозяев Лионель Месси. На 71-й минуте аргентинец оформил дубль.

В Кубке лиг выступают команды из США и Мексики. На групповом этапе «Интер Майами» одержал две победы. В 1-м туре команда обыграла мексиканский «Крус Асуль» со счётом 2:1, во 2-м туре победила «Атланту Юнайтед» — 4:0. Таким образом, «Интер Майами» занял первое место в группе Юг 3.

Месси за десять минут «организовал» аншлаг на своем первом гостевом матче за «Интер Майами»