Популярные темы

Выставка KazAgro/KazFood Turkistan 2023 откроется 20 марта

Дата: 20 марта 2023 в 08:06


Выставка KazAgro/KazFood Turkistan 2023 откроется 20 марта
Стоковые изображения от Depositphotos

С 20 по 22 марта 2023 года в Туркестане впервые пройдет Международная торговая выставка-ярмарка «KazAgro/KazFood Turkistan2023», сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства РК.

«Цель выставки-ярмарки – демонстрация и реализация продукции и услуг сельского хозяйства и пищевой промышленности. Мероприятие станет площадкой для налаживания деловых связей и возможности заключения новых бизнес-контрактов. Среди участников делегации из России, Узбекистана, Китая, Турции и т.д. Деловая программа выставки-ярмарки включает панельные сессии на глобальные темы в сфере развития сельского хозяйства и пищевой промышленности», — сообщили в Минсельхозе.

На «KazAgro/KazFood Turkistan2023» будет представлен общенациональный проект «Қазақстанда жасалған» (Made in KZ), нацеленный на прямое взаимодействие отечественных товаропроизводителей и торговых объектов и является всесторонней поддержкой современного и качественного отечественного продукта на местном рынке.

Официальное открытие выставки-ярмарки состоится 20 марта 2023 года в 10:00 часов в комплексе «Karavan Saray» в г.Туркестан.

Казахстан улучшил позиции в мировом рейтинге по продовольственной безопасности

Турция окажет помощь в создании генетического банка растений в Казахстане

Как изменится система господдержки в 2023 году

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Поделитесь новостью с друзьями